Отношения

возможно ли вернуть любовь?

с мужем 25 лет в браке, он влюбился в другую женщину, но она его бросила. Попал в психушку на этой почве. Я простила, вытащила его в нормальную жизнь обратно. Вопрос - он может снова полюбить меня или будет жить со мной из чувства долга? Если появится на горизонте та, соперница, какие прогнозы ?
25 лет вместе - это серьезный срок ...вы уже родственники, а не студенты, которые дорвались до общаги без контроля родителей ...поэтому советы, типа разведись ...не очень дельные (мне так кажется) Понимаешь, есть тип людей, любовных интригантов, умеют от природы сносить крышу, влюблять, играть и тд =) Конечно, Вашему мужу, за все это время надоело, захотелось новых ощущений, вот и получил их ...Если он понял это и есть чувство благодарности, то никуда не денется ...Respect ...good luck
Анастасия Романенко
Лучший ответ
NO COMMENTS
Людмила Баёва
Вам нужен этот овощ ?
не мучайте его - разведитесь
если конечно это возможно по бытовым условиям
Аласкаров Александр Почему вы считаете, что я его мучаю?! Я помогаю ему пережить трудный период в жизни!
вам это нужно? он сейчас отойдет и опять к другой убежит...
Аласкаров Александр 25 лет вместе - это серьезный срок. Любой может ошибиться, оступиться... Разве прощение любимого - не показатель любви, великодушия и силы духа того, кто прощает.. Он оценит и будет со мной всегда!! я не права??!
Читали где-то, ходил на просторах интернета, текст. Содержание примерно такое. Мужчина приходит к старцу/доктору/другу и говорит, что делать, не люблю жену. И ему отвечают - а что мешает полюбить ее снова?
Зависит не от Вас, а от него. Если у него нет желания, то хоть что делайте, ничего не выйдет.
Да и сами хотите этого. Вы добьетесь желаемого и успокоитесь? Не уверена. Каждый день будете просыпаться с сомнениями. Любит или нет, изменит или нет. А ведь уже было. Потом искать причину спокойствия или острые углы. Готовы все это переживать?
А что мешает Вам уйти и действительно найти счастье? Мужчина свой выбор сделал. Он мог остаться с Вами и совершенствовать брак, а влюбился в другую.
Просто сейчас подумайте, без любви. Можно долго сидеть и кричать люблю, брак и все такое. А можно сделать шаг и начать жить для себя счастливо.
Аласкаров Александр Разве оставить его сейчас, когда он не совсем здоров, не предательство?!
Вспомни, может он высказывал претензии к твоему внешнему виду либо поведению, а ты совсем не внимала его просьбам. Возможно, ты излишне ревновала его или уделяла любимому мало внимания. Вероятнее всего, охлаждение произошло уже давно, надо было просто вовремя принять меры. Однако, не поздно предпринять кое-что и теперь. Осознай ошибки, попробуй измениться. Если не выйдет возвратить свою любовь, ты избежишь повторения случившегося в будущем.
Может и думаю полюбит .. если найти причину почиму он ушел от Вас..