Отношения
Мне 22 года, я не замужем и без парня. Это значит, что я неудачница?
все у тебя еще образуется. Бог хранит тебя для кого-то особенного;)
институт закончила, профессия есть?
главное здоровье не растеряй к моменту истины
хм.. сисьГи покажи.. девственница?
Алия Досбатырова
у меня их почти нет
Если бы в 22 года уже была замужем, я бы сказал, что ты идиотка, а так - все норм. Занимайся собой и не парься. И вообще, замужество - не самое важное в жизни
Роман Сыддыков
для девушки важное событие в жизни. Но не стоит торопиться с этим делом.
а куда торопиться!? не смотри ни на кого и живи своей жизнью! =)) всё придёт -))
Приветствую в клубе неудачников)))
По приветствуем новенькую
Не рановато себя неудачницей называть) рано тебе еще замуж)
Сергей Чешуйкин
по нынешним меркам в 16 уже поздно =))
Я Вас слушаю миледи ))
О боже радуйся что у тебя нет ребенка, ты спишь спокойно ночами, нет мужа, быта, грязных носков, и мыслей, о том. чтобы приготовить поесть.. Еще все впереди наслаждайся своей жизнью свободой и молодостью... а все лучшее еще впереди будет ))
Валера Байрашевский
лучшее впереди? а сейчас у нее тогда что?
Вот только не думайте о себе как о неудачнице, повышайте свою самооценку и перестаньте себя критиковать и унижать даже в мыслях, не сравнивайте себя с другими, цените свою уникальную красоту. Развивайте свою женственность женскими практиками, учитесь говорить искренние комплименты мужчинам, хвалить их-тогда у вас будет много замечательных поклонников и всё будет в жизни получаться
ТЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ЖИТЬ! Будет муж, трое детей скажешь "бляяяяяяяя как вы меня достали"
Александра Ульянина
мне бы троих детей... я бы так не сказал ))
нет.. наоборот, вы успешна
я вас умоляю, дали бы мне мои 22 года я бы не за что не думала бы о замужестве, в это время только вся жизнь начинается
это ничего не значит
Почему это? пробъёт твой час. Не спеши.
Умничка. Поживи так подольше...
А Ты должна быть замужем?
ты красотка значит или просто деревянная
значит не встретила ещё своего мужчину. Мне скоро будет 36 и я только прошлым летом вышла замуж. Потому, что только два года назад встретила СВОЕГО мужчину. И не заморачивайся по поводу возраста. Тем более, что ты молодая.
Ты только не отчаивайся все со временем будет!
Если ты не в среде ультра ислама, то все в порядке.
заканчивай пиздодельню и троллинг
а ты не гонись за другими)
живи как удобно
ты почувствуешь