Отношения
Мне почти 22 года. У меня никогда не было парня.
Я общаюсь с парнями, но ни разу никто из них не сделал первый шаг. Когда я проявляла инициативу, они говорили, что как девушка их не интересую. Вообщем, значит я уродина. Я не знаю что делать, не вены же резать.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
всему свое время и место.... не переживай.... все у тебя еще будет
глупости! поработай над своими комплексами и не вешайся на первого, кто захочет в тебя засадить!
Внешность в отношениях имеет мало значения. За свои 40 видел множество пар, в которых были и женщины с заячьей губой и косоглазые и под 140 кг и они находили вполне адекватных мужчин.
Важен внутренний настрой, нужно быть самодостаточным и интересным человеком. Может дело в слишком завышенных требованиях, надо понимать что общаетесь с живыми людьми, у каждого из которых множество недостатков. Всегда надо помнить что в любимых ищут достоинства, в нелюбимых недостатки. Ищите в людях достоинства, хвалите их за то что можно хвалить. Если людям будет с Вами комфортно общаться и делится чем либо - все наладится само собой.
Для того чтобы тебя любили.... самое главное... начни любить себя.... займись собой.... парни обращают внимание.... 1.Стрижка. 2,Фигурка (70 % любят полненьких). 3.Твое поведение (развесели праня)
4.Интим (изучай литературу)
5.Научись общаться.... попробуй в инете... .
6.Не расстраивайся.... на каждый товар есть купец... .
7.Если послали тебя пошли в глаза так чтоб загнулся....
4.Интим (изучай литературу)
Ну во-первых, что у тебя с внешним видом, какая у тебя фигура и личико? Если с этим есть проблемы, то значит надо это изменить с помощью модной одежды и макияжа. Если есть лишний вес, то надо срочно худеть. А самое важное - это уверенность в себе, мужчина никогда не нравятся девушки, которые сами себя не ценят и говорят о своих недостатках! А на счет того, что они говорят, что как девушка их не интересую, так может они просто голубые )))).
Не переживай. Найдёшь ты свое счастье.
Glawnoe terpet do 22 -x, tak chto trudnosti pozadi.
"Вообщем, значит я уродина. "....совсем не факт) У всех разный вкус, не только на внешность, но и на характер, манеры и т. д. Бывает же, что подруга встречается с парнем, а Вы недоумеваете... ну ЧТО она в НЁМ нашла? вот вот.... Просто Вы ещё не встретили того самого.... и Вам не почти, а всего 22 года) счастье оно совсем рядом) не зацикливайтесь и всё придёт само собой, живите пока для себя любимой)
Тебе всего 22....) Вены резать не стоит, чего зря кровь проливать, лучше сделай полезное дело сдай кровь на станции переливания крови.
сменить имедж прическу и т. д. запишись в фитнес клуб смени гардероб ходи в различные клубы
Нужно поработать над собой и главное над собственной самооценкой, будешь самодостаточной и интересной - люди сами к тебе потянутся. Успехов!!!
не переживай, знаит просто они трусы и не видят своего счастья... никогда не быывает так что человек хотя быть в отношениях никого не находит... и на твоей стороне будет праздник) ) я уверяю тебя) а вены режут только слабые люди
,это их участь) так что будь умнее и не поддавайся на провокации души и тела) все со временем будет)
покажи свое фото я тебе все отвечу
хосподи плюнь на все и будь собой