Отношения

Возможны ли отношения после развода?

РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за развод не придется ни адвокатам, ни друзьям, ни средствам массовой информации, ни «экспертам» . В конечном счете расплачиваются за него разведенные пары и их дети. Этот опыт далеко не освобождающий — развод иногда достигается ошеломляющей ценой.

В книге The Case Against Divorce Диана Медведь признается, что она первоначально намеревалась написать книгу, которая была бы «морально нейтральной» относительно развода. Но она почувствовала необходимость изменить свое мнение. Почему? Она пишет: «Довольно просто, когда я проводила исследования, я поняла, что процесс и последствия развода всесторонне столь пагубно действуют на организм, разум и духовность, что в подавляющем числе случаев „выздоровление“, к которому он приводит, явно хуже, чем „болезнь“ брака» .

Суровая истина такова: даже когда основания для развода уважительны, его последствия могут быть удручающими и очень длительными.
. .
Лучший ответ
отношения с бывшым или с другими? С бывшим можно остаться в нормальных человеческих отношениях... и новые отношения можно построить с другим.. всё от человека зависит.. жизнь продолжается и она в твоих руках) Удачи!
Не исключено :) действительно возможно умнеют :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Катя Гусева
Конечно, почему нет...
а почему нет? я считаю, что возможны и порой люди становяться хорошими друзьями... главное правильно подойти к ситуации... простить, сделать выводы!
Parkour Men Витёк
в штатах народ разводится и пролоджают жить вместе. дома продать не могут
Irina Solk
вспомни фильм "Привычка жениться". В жизни тоже так бывает. Люди остывают после обиды и разочарований, умнеют, взрослеют и начинают все заново
почему нет? дерзайте!! ! вы уже все про этого человека знаете, вы знаете, что он знает о вас и что этот человек ждет от вас. у вас ряд преимуществ, кардинально измениться и просто сразить своей непредсказуемостью и шанс не повторять ошибок прошлого. начать с чистого листа. не бойтесь меняться!! ! удачи!
Возможны, да ище какие! Было бы желание.
вот после развода и начинается всё самое интересное !
Конечно! Лучше всего, если люди расстаются друзьями.
И я знаю несколько примеров, когда после развода отношения (сексуальные) не прекращались.. . наоборот, выходили на более качественный уровень и даже приводили к возобновлению супружества.
конечно, да!!!! ведь у любви не бывает прошедшего времени..
Harry Zelcer