Отношения
пoчему для девyшeк дeньги являются глaвным фaктоpoм в отнoшениях?
Потому что любая баба хочет подороже продать свои дырки.
у проституток-да
Потому что инфантильные потребляди.
"Подобное к подобному"
Мне всегда доставались прекрасные особы...
Поменяй своё мировоззрение, и к тебе потянутся не только продажные бляди...
Это не так. Просто некоторые мужчины из-за комплекса отсутствия денег так думают.
Александр Федяков
Елена, это норма?
деньги для всех фактор немаловажный
Дык без денег отношения будут весьма кратковременными. Или второстепенными. Первым самцом будет тот, кто заказывает девушку.
бред
Николай Сысоев
нет не бред
как для нас - их внешняя красота и молодость.
По другому не бывает, все ищут или богатого, или образованного, что бы в будущем хорошо зарабатывал
Ибо потребляди
Потому, что сейчас деньги являются главным фактором в жизни. Мода на них пошла.
не соглашусь с тобой в этом вопросе. не деньги являются главным фактором в отношениях, а способность мужчины их заработать. в современном мире это является эквивалентом его силы и успешности (что впрочем не отменяет необходимость быть сильным в традиционном понимании). а всем известно, что женщины любят сильных и успешных мужчин, а не мямлей которые ни денег заработать не могут, ни в рожу оппоненту заехать.
Не для всех
Смотря каких девушек ты имеешь в виду.
Если ты имеешь в виду продажных потреблядей - то потому что они продажные потребляди.
А есть те девушки, которых за деньги не купишь.
В отношениях главное любовь, страсть. А вот для супружеской жизни важное значение имеет материальное "положение". Потому что детей надо растить в благополучной семье.
Алекс Соловьёв
Везде кругом благополучные семьи ?
Не все девушки смотрят на материальное положение. Да, не спорю, многие хотят подарочка просто так, или романтический вечер. Но если ты живешь на деньги родителей в 20 лет. Хотя сам нигде не учишься, лентяй такой, то никакая девушка тебя серьезно воспринимать не будет! Ну а если у тебя есть хоть какой то доход, да и ты не лентяй, то конечно девушкам будет в тебе заинтересована, потому что думает, сможешь ли ты обеспечить вашу жизнь вдали от родителей !