Отношения

Помогите советом! Умираю!

Я в разводе, двое детей, почти тридцатка. Казалось бы, в таком возрасте уже пора бы иметь хоть какие-то мозги. Но нет, это не про меня!

Познакомилась с мужчиной, начали встречаться, сами понимаете для чего. А дальше все банально… Я влюбилась…

Он же говорит, что не то, что не любит, даже не привык ко мне за 6 месяцев. Видеться дальше не против, но больше ничего предложить не может. Конечно, я не верю в сказки и хорошо понимаю, что женщине с детьми в наше время устроить личную жизнь практически нереально. Но, блин, мы всегда так классно проводили время! Как можно даже не привыкнуть??? Как можно не привязаться??? Я не понимаю, каким же это бесчувственным чурбаном надо быть???

Любая более-менее адекватная женщина послала бы такого мужчинку подальше. Но не я! Такой дуры нет в целом мире! Я люблю его и продолжаю унижаться, звонить, писать, приходить. Блин, что мне делать? Как вытянуть себя из этой болезненной привязанности. Помогите!
Поверить, что есть достойные мужчины, которые захотят создать с тобой семью. Не хорошо быть человеку одному. Не там ищешь, дорогая душа. Измени отношение к миру. Уважай себя!!!! И мир вокруг тебя изменится, вот увидишь!
Дмитрий Гаганов
Лучший ответ
не давить, и не требовать от него брака, вам хорошо с ним - так чего же вам еще?
У меня такое было. А потом до того устала, что само собой включилось равнодушие и мысли- а не пошел бы он. Это очень считывается на энергетическом уровне- он сам стал "бегать" за мной.
Секс может удержать отношения на 2-3 года максимум. Если вы начали встречаться ради секса, то конец очевиден.
Yana Yana
надо было думать раньше. а сейчас расхлебывай. детка...
Лена Самунь
Верно. Раз вы "классно" проводили время, значит, в отбросах мусора ваша душа на данный момент. Стало быть, по вашему - и награда.
Насчет же чурбана и т. п. - все просто)), к сожалению . Все дело - в нарушениях и отмирании областей мозга (много таких то). Тут поможет, разве что... не буду говорить. Остальное - лицемерие.
Помочь? Так не имеет значнения, помогать Вам или нет. Все равно так и будет... Вас множество - таких.
натворила ты дел мама не горюй. на детей вообще куй забила. ты раньше чем думала когда выходила замуж? поверь мне когда ты будешь с ним, ты поймешь что он такой же как и предыдущий был, точно такой же. но первый муж от БОГА. просто смысл такой когда начались трудности тебе не нужно было торговать а просто пережить эти трудности . вашу семью не спасти . именно благодаря тебе ты осиротила своих детей и я думаю они тебе в дальнейшем скажут за это спасибо. увы. ничего личного но ты виновата во всём твои дети никому не нужны.
С Пара
Лозовая Дашечка =* При чем здесь мой бывший муж? Он алкоголик и дебил, и это, наверное, самое разумное, что я сделала, лишив детей такого "отца".
может у него есть жена поэтому он так себя ведет
Лозовая Дашечка =* нет, он не женат, это точно)
Лозовая Дашечка =* Хотя не факт, что у него нет еще несколько таких же, как я))
хочешь его зацепить? будь недоступной, влюби его в себя своей уверенностью в себе, что тебе не чего не нужно и он для тебя так, временный, позволь себе не брать трубку, иногда перезванивать, займи себя чем то увлекательным, пусть глаза горят, а там и бегать начнет сам, а там посмотришь нужен он тебе будет или нет)