Отношения

может ли гей, завести отношения с девушкой?

гее это сбившиеся с пути люди, если вернуть грешника на истинную тропу то все встанет на свое место!
Марина Белякова
Лучший ответ
Мария Горбачёва Извините, но че вы несёте? Геи это не ошибка природы - это естественно
Ольга Жаравина Ты шо верующий чтоли ты шо геев не любиш ты шо не анимешник
- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага. Один -- просто душка: пальто всегда подаст, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой -- часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй?!
- Ха! Так второй -- не голубой!!!
Регина Бахтиярова ебать оракул ты хоть в зеркало смотрел сегодня-вчера-месяц назад ты как жив здоров? еблом не прирос еще к экрану? поесть но верно тоже через нет заказываешь... просуньте в щель... оракул выйди на улицу подыши свежим воздухом
только в попу
Olka Smally
Регина Бахтиярова я с тебя в ахуе... 173654??? ты только в попу походу питание и получаешь. не отходя от компа... корни то сбрось интелект
Вряд ли.
бабы любят педиков)))
Igor Volhonskii
Кавказская и узбекская свинья даже с овцами может.
Настя Гнездова
и в места ссор. у них будут анальные войны. хахахаха
если девушка не догадается что он гей, то чего б не смог?, ну а если она прознает, то скорее побрезгует
Nur_Music .
Большинство геев ненавидят женщин.
Серик Жаксылыкулы Что?? Никак нет
Юля Рунье Охх, я тебя умоляю. Ориентация никак не влияет на деятельность челрвека и того подобного, это всего лишь сексуальное предпочтение, заложенное природой
Юлия Согрина Что за бред, по себе людей не судят. :/
Но он уже не будет геем, а би сексуалом.
Дружеские)))
Сегрей Есис
Екатерина Бельц ты понимаешь что принимая гомика в друзья у тебя становится латентными геями сын с мужем?
ты хоть видела о чем геи мечтают.. а я тут понял.. что влюбить в себя несовершеннолетнего и уклонятся от этого-это святое у них.. и прочие пакости, которые нет достоинтсва расписывать.
стереотип давно сложился
что у девушек есть желание помочь парню стать нормальным .. а так он ей как подружка .. и не воспринимает её объектом сексуального влечения
А что вы подразумеваете под "отношения"? Дружба - просто дружба - это тоже отношения.
Александра Ильина(Брагина) любовные отношения
Геев не бывает.., человек изначально бисексуален. Остальное зависит от придури..
Даша Легачева Иудейка Мадонна Луиза Вероника Чикконе. Ойц, ойц!
Что настолько все плохо?
Если он этого хочет - то он Бисексуал (влечение в обоим полам), а не гей
Да, но не каждый
Булат Domasco
может быть
жаль что у Сталина не было интернета с ответами
Макс Про
Если он Би.
**
*vikki *
гей может жить в отношениях с девушкой если он в шкафу.. есть такое понятие как фиктивный брак.. а жить он может и с лесбиянкой, которая тоже в шкафу...
Может, может. Только захочет ли?
ну. если он би, то - да.
в основном все акты это БИ так что если ваш парень или там друг тот кто сверху то знайте, что с ним вы еще как то можете завести отношения но не советую))) потому как вы будете его ревновать что тому что к другому полу хех))) даже у геев не все так просто геи в основном это пассы и универсалы а акты это в основном БИ, я до сих пор не видел чтобы акт был геем
Да в моё время этих мужелюбов камнями забивали!
Ольга Жаравина Слишь ти тебе шото не нрависа
Даша Легачева Эрнст Рем был убит по приказу Адольфушки Шикельгрубера за педерастию. ыхыхыхыхыы