Отношения
Правда ли, Что Невеста должна Быть Девственницей?!
Это обязательно, желательно, необходимо, или бессмысленно?!
желательно для кого? для мужчины-вот и пускай себе наращивают плеву и сами ее рвут.. . вместо того, чтобы насиловать девочку в первую брачную ночь, лучше быть опыта набрались, как вообще доставить жене удовольствие..
Нет конечно, гораздо лучше когда невеста до свадьбы человек 100 через себя пропустила! :)
Янина Безрукова
это тоже крайность....
Если мужу все равно на кого похожи его дети, то это не актуально.... Но согласитесь. если ребенок, ну вылитый сосед или соседка, то дело Ваше дрянь. Женщина - матрица! Не случайна поговорка не е.. , где живешь.... Помните поговорку и тогда сможете на этапе, когда у малыша вместо носика только кнопка, внушить мужу, что нос весь в него....))))))))
Это абсолютно бессмысленно...
ээээ.... а это в наше время возможно?
В СССР, да, а сейчас по желанию)))))))))))
это правильно!!! но в наше время это слишком маловероятно. так что таких чистых дам очень мало.
ну хоть в каком то месте было бы желательно
Сальников Сергей
Ржак!!! Хорошо сказал... А в каком желательно??))))))
Алла Дейнега
А что есть варианты?))))
желательно
бессмысленно
да! невеста должна быть девствинницей. но если мужчина или парень недевственник и гулял по полной программе то он не заслуживает жену девственницу (я так думаю).
Алексей Миронов
и правильно думаешь!
в наше то время! многие уже забыли, что такое девственность!
Как она сама захочет, так и будет. Но наверное лучше уже быть с опытом!
Думаю размер огана и умение им владеть имеет немалое значение. Если не все в этой жизни. Глуп тот, кто сказал, что путь к мужчине лежит через его желудок. Все зависит от того, как женщина будет проявлять фантазию в любовных играх. Мужчина никогда от такой женщины не уйдет. А где же взять опыт? И вообще как узнать, подходит ли тебе этот мужчина в постели, если ты ни разу с ним не была. Разводов предостаточно, давайте не будем увеличивать их количество. Думаю сейчас оставаться девственницей неактуально.
Верoника Кулевская
Забыть о книгах и собирать инфу задницей вместе с трипаком?!
Тогда будет не интересная первая брачная ночь)))
Похожие вопросы
- Я считаю что девушка должна быть девственницей до замужества. Кому нужна та котрая прошла не одни руки?
- ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ,ИЛИ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!
- Я считаю что девушка должна быть девственницей до замужества. Кому нужна та которая прошла не одни руки?
- Почему для парня это нормально иметь много партнёрш, а девушка должна быть девственницей, если хочет выйти замуж?
- Это правда,что женщина не должна говорить мужу о своих "болячках",а то он её бросит?...Как же быть,притворятся здоровой?
- Правда что замужняя женщина должна забыть про подруг?
- Правда, что у парней разное отношение к девушкам которые девственницы и к девушкам которые уже не девушки?
- Меня возненавидела моя подруга. Ей 28 и она девственница. Возненавидела за то что сказал ей правду. Стоит ли извинится ?
- Как вы думаете, должен ли будущий муж заботиться о своей невесте?
- Знакомой 28 лет ( девственница со странной религией ) которая считает что ей все должны. Описание внутри.