Отношения
Тема полигамии человека. Почему так агрессивно навязывается последние десятилетия тема полигамии?
К чему может привести убеждение людей в полигамии человека? Добро это или зло?
Всё проще. Надо любить пока любится... одного... а когда одновременно это глядство... а не моногамия
ПОЛИГАМИЯ ПОПИРАЕТ КЛАССИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ КЛАССИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА БРАКА ДВОИХ.... КОТОРЫЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ СЕБЯ ИЗЖИЛ....
Svetlana R
Классический институт брака никогда не подразумевал союз двоих. Там весь выводок жил часто под одной крышей и занимался одним хозяйством.
Сейчас модно педерастию навязывать.
P.S.: Настоящая моногамия в природе встречается очень редко. Там либо особи живут слишком мало, либо один прирастает к другому навсегда.
P.S.: Настоящая моногамия в природе встречается очень редко. Там либо особи живут слишком мало, либо один прирастает к другому навсегда.
Убеждение человека в полигамии... xD вот о таком всегда как раз девушки спрашивают: -)) у мужчин в этом плане иллюзий поменьше.
Индира Смагулова(Турсынбекова)
Так ведь бог создал мужчин и женщин разными. А жить повелел в семейных отношениях.
Каждый человек для себя сам решает хорошо или плохо) Все люди разные, у каждого свои убеждения. Я например за моногамию, мне это ближе)
Костя. М
А ты еще придумай, что ты птица, реши что тебе летать ближе и подойти к окну...
Да потому, что любовь- это взаимоуважение и доверие. А не запреты и ревность. Каждый человек свободен и даже муж/жена не имеет права что то запретить. Нужно просто верить человеку. Он может заниматься сексом с кем угодно, а думать о вас, и это нормально! Семья- это ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКА, которым хорошо вместе, поэтому они и пара. Это их выбор и они всегда вправе уйти, если захотят
это ни добро и ни зло. никакой агрессии не замечаю, скорее наоборот сексуальная распущенность нынче приветствуется.
В древние времена на Руси была полигамия, женщина сама выбирала мужчину. В результате у сильного, могущего обеспечить свой род в любых смыслах мужчины было много жен, а ничтожные оставались не востребованными. Так улучшалось общество, происходил естественный отбор. Сейчас все наоборот. люди вырождаются.
Костя. М
Во все времена бабы никого никогда не выбирали. Бабу где поймают, там и ебут. Ей лишь остается приспосабливаться.
Похожие вопросы
- Почему уважают агрессивных и хамоватых людей а спокойных и добрых наоборот гнобят?
- Первый подошёл, первый предложил, первый поцеловал, первый успокоил, первый поддержал. Почему тогда в семье последний?
- Почему у меня в последнее время секс раз в два года? Такое вообще часто и у многих бывает в наше время?
- Почему у женщин в последнее время такие повышенные запросы к жениху?
- Моногамия или полигамия?
- Про мужскую полигамию (внутри)
- Как бороться с мужской полигамией?
- Что делать, если родственник мужа денег просят и в гости навязывается бесконечно? см. внутри
- Как не навязываться?
- Почему они лезут в чужую семью так агрессивно?