Отношения

Про мужскую полигамию (внутри)

Является ли постоянное желание женщины к изменению внешности (частая смена одежды, причёски, груди, цвета волос, высоты каблука и интесивности загара) глубоко спрятанным в подсознании согласием с правом мужчины на полигамию?
Asemgul Абилова
Не вижу связи)) )
Вообще весьма интересный вывод.. .
Странно, что Вы не подумали, что женщины все это делая для себя, в перспективе рассчитывают, как раз на моногамность своего мужчины)))
Евгения Баканова
Лучший ответ
Asemgul Абилова Ну вот об же этом я и говорю!!!!
Вы же правильно рассуждаете! А связи почему-то не видите..Женская логика..:))

Мужчина полигамен по своей природе и чтобы он не пошёл налево, женщина старается постоянно становиться "другой женщиной".. Не для себя же она силиконовые протезы ставит?
женщины это делают для себя)) ) так что мужчины в пролете))
Asemgul Абилова Силиконовые протезы для себя?
Нет. Это просто разнообразие. Моногамия-полигамия - это все туфта. Коли кому-то хочется много партнеров - он будет их искать независимо от пола.
Asemgul Абилова Ну а дальше? Разнообразие то для чего? Или само по себе?

Это не туфта.. Это очень глубоко заложенные природные законы, направленные на сохранение вида и продолжение своего рода.. Доказанные, кстати..
Мужчина может стать отцом огромного количества детей и работает на количество. А женщина изначально нацелена на качество воспроизводства..Она ограничена в биологических возможностях.
Возможно, ей хочется быть для него разной. Но это не обязательно "согласие", скорее она чувствует, что таким образом привлекает его и стремится к этому. Но это не факт. многие женцины делают это для уверенности в себе, а многие мужчины как раз негативно реагируют на зменение внешности. Просто когда ум хочет что-то себе доказать, он всегда находит пободные связи.
Лева Задов
Asemgul Абилова Давайте всё расставим по полочкам?

Негативно реагируют МУЖЧИНЫ и на изменение внешности своей любимой женщины..
А внешность меняют ЖЕНЩИНЫ.
И дело здесь в том, согласие спрятано природой в подсознании очень глубоко..

В подсознании заложены мощнейшие древние механизмы.
Вы знаете, к примеру, какой мужчина понравится женщине если она будет выбирать из равноценных вариантов?
На подсознательном уровне тот, чей генофонд максимально отличен от её собственного..С потрясающей точностью. Выбирает на глаз, а в основном - по запаху.. Это доказано.
Нет)) ) по моему вывод не верный.
Женщины меняют себя независимо от того, есть у них мужчина или нет.. . значит они не делают в себе разнообразия для того что бы быть разной для одного мужчины)) )
Просто мы вообще любим все менять и украшать, жилье в котором живет, даже рабочий стол в офисе, и как же не украсить себя любимую)) ) , ну вот шитье гобеленов от чего появилось? например какая в них функциональная значимость? красиво и все))
Ирина Гуляева
Asemgul Абилова Это самообман..

Поселите на остров несколько женщин с нормальной ориентацией и скоро они за рамки обычной гигиены и аккуратности выходить перестанут..Ни макияжа, ни чего-то в этом роде.. А некоторые и просто себя запустят....

Или продолжат красится? Вы серьёзно так думаете? Сразу не отвечайте, подумайте..
а сам-то понял что написал? сразу видно что с мозгами проблемы!
Gulnura Tologonova
Asemgul Абилова А что тебе видно? Просто интересно..
Иди ты... к себе..Туда, окуда пришёл, бля, и откуда видно.. У Тебя IQ, как у моей черепашки..Равен температуре окружающей среды..
Не интересен ты.. Ты даже не понял, что я тут понаписал.. Ведь так?
Удачи :))0