Отношения

Дети делают отношения крепче даже если они идут на разлад?

Нет.
Ребенок потребует очень много времени на себя, и для выстраивания ваших отношений, если есть проблемы, будет еще меньше условий.
Vladdislav Неважно
Лучший ответ
Нет.
Олечка R
Вряд ли. У меня трое, все равно развелись.
нет усугубляют еще больше
делать левел ап когда отношения разваливаются великая глупость приводящая к ухудшению и окончательному расходу
а в этом случае еще и ребенок останется..
Galina Vihavainen
Ой вряд ли. Ну может на какое то время. Либо дано быть вместе либо нет. И дети тут не причем.
Нет. Даже если в первое врямя будет все вроде как хорошо, потом опять начнется разлад. Если хотя бы один не любит никакие дети не помогут
Нет, дети только убыстряют намечающееся расставание. Рождение ребенка - это настоящее испытание даже для очень любящих людей, а если любовь уходит, то ночные недосыпания, плач ребенка, болезни, капризы только увеличат трещину между мужчиной и женщиной и то, что было зыбко, но хоть как-то держалось, быстро рассыпется на части.
Не в наше время. В наше время мужики бросают баб с детьми. Со своими детьми. Много таких. Нужно много самоосознания, чтобы ребёнок стал чем-то больше, чем ваши желания.
Андрей Ляшев
хрен знает, детей не успели сделать, всё развалилось!! но говорят что дети могут сохранить семью, хоят если накосячил сильно то ничего не поможет
ребенок никогда не сможет спасти ни брак ни отношения, если один уже решил твердо уйти!! Я по себе знаю!! Если мой муж пил и гулял, не собиралась чтоб на это мой ребенок смотрел!!