все еще бьешься тут )
Если она хочет пожить для себя - то она бы с тобой не встречалась, по крайней мере на протяжении 5 лет.
думаю, что она где то внутри себя хочет, и свадьбу и жить вместе и все все, что бы ты бул рядом. Просто ее сознание настроено на прорыв - в учебе, в отдыхе, в жизни для себя.
для себя - это не просто жизнь в одиночестве, или хождении на право и лево.
просто она еще не готова связать себя с человеком который будет ее контролировать еще больше, чем прежде, став женой появится больше ответственности.
Ты и так ее ревнуешь, контролируешь ее жизнь, не говорю что это плохо .
но похоже ей и этого много . будь по спокойнее с ней. не дави ты этой свадьбой. разнообразьте жизнь, попробуйте все вместе, что то новое, необычное, съездите куда нибудь, сходите . и так далее .
дайте ей больше эмоций, информации, знаний.
заполните ее, что бы она не искала ничего .
Но не давите, будьте внимательнее, если соберетесь с не что то менять, куда то отправляться . наблюдай за ее реакцией. нравится, продолжай, и обязательно обсуждайте чего бы вам, ей, хотелось бы ...
если не нравится - меняй снова...
Отношения
как сделать такие отношения крепкими
я бы на твоём месте сделала обратный ход, стала внушать ей, что женитьба ну прям не входит в твои планы, совсем не желательное явление в твоей жизни, посмотришь как её это зашкребёт, если ты ей конечно нужен, вот проверишь её как раз
не парься, всё равно она никому кроме тебя не нужна. ну максимум - просто потрахаться. замуж кроме тебя её точно никто не возьмёт.
какие
если она не хочет, ее не заставишь, я так поняла что она хочет чтобы у нее был выбор, девушка только начинает жить, тем более переехала от родителей, короче, не нагулялась твоя девушка
сложно, эмансипация, все дела.
девушки уж какие-то самостоятельные. наверное особенно в москве. черти-что в голове.