Отношения

Как сделать отношения с девушкой крепкими, чтобы на неё никто не заглядывался?

Максим Чиж
Прочные отношения зависят только от любви и желания любить и быть всегда рядом. И тогда пусть заглядываются, им ничего не светит.
Александр Самойлов
Лучший ответ
держать в "клетке"
Одень в паранджу.
Иван Берков
Главное чтобы она не заглядывалась.
А если заглядываются на неё - так наоборот гордится надо что такая девушка твоя...
Игорь Новиков
Глаза всем выколи... Как можно всем людям вокруг запретить смотреть на девушку??
Вставь ей, чтобы застряло крепко.
Олег Иванов
Вывернись наизнанку, но сделай её счастливой, тогда девушка не будет заглядываться на других мужиков )
Abduholik Matyusupov
Сделай её жирной свиноматкой
изуродовать.... не неси чепухи, если девушка красивая на нее будут заглядываться. И это нормально. Гордись что она тебя выбрала
Если девушка симпатичная, то на нее всегда будут заглядываться)
Вы не можете заставить других людей выколоть себе глаза. Это не вина девушки, что на нее смотрят. Если вы не уверены в своей девушке - сядьте и обсудите с ней причины своего беспокойства. Раз уж вы в отношениях, это уже показатель того, что девушка выбрала ВАС, и нужен особый повод, чтобы она отказалась от своего выбора... например излишняя параноидальная ревность. Автор вопроса, задумайтесь, почему вас напрягает ваша проблема - дело в недоверии к девушке, или в том, что кто-то смеет поднимать на нее взгляд? И говорите с девушкой, это банальный совет, но многие относятся к нему пренебрежительно, хотя так можно избежать многих проблем и сильно укрепить Ваши отношения.