Отношения

Вопрос деликатного характера. Всегда ли стоит молчать?

У близкого знакомого женатого человека есть любовница, заглядывается на молоденьких. Неужели жена ничего не видит?
Лев Тигр
Если только заглядывается, то и говорить не о чём. А если изменяет- даже не знаю, как лучше- сказать или не сказать. Вполне возможно, что честнее было бы открыть ей глаза, чтобы она попыталась кого-нибудь найти себе, пока ещё есть хоть какие-то жалкие остатки физической привлекательности, но я не знаю, стоит ли Вам из-за этого пачкать свою душу в чужом дерьме.
Буйносов Валерий
Лучший ответ
Это проблема его жены
Завидуешь что не на тебя смотрит----------
Nadezda Nikulina
Лев Тигр На меня другие смотрят, с женатыми не встречаюсь
Вам какое дело до чужой семьи ?
Думаю жена видит. Но это её дело. Встревать не надо.
не твое дело, что там жена видит или нет
Может и видит, но делает вид что нет, потому что и у самой есть любовник. Так часто бывает. Чужая семья потёмки.
Ольга Сердюк
С вами он тоже будет гулять)
Лев Тигр За три года ни разу не было)))
Молчать стоит не всегда, но и последствия говорения Вам придётся разгребать за свой счёт.
Многие жены всё видят, и хоть их это не устраивает, будут молчать, чтобы не потерять его вообще. Ведь всё-равно живёт с ней и не уходит, значит она его устраивает как жена. Может еще из-за детей. Если она в неведении, то лучше не лезть в чужую семью со своими советами.
Она вам близкая подруга или родственница? Иной раз некоторые супруги знают и догадывается, а может даже видят, но сами себе отрицают, потому что не хотят знать...
Лев Тигр Она мне никто. Просто порой противно становится.
может и видит. лучше не лезь в чужую семью
Татьяна Дацко
Я бы не лезла. Скорей всего она знает, просто молчит, потому что её всё устраивает.
Не говори ей ничего. Чужая семья - темный лес. Останешься в итоге виноватой ты.