Отношения
Вопрос о характере. Очень нужен ваш совет
У меня гнилой и скверный характер: я осуждаю, психую, нервничаю, гневаюсь и со мной очень тяжело- у меня нет ни девушки, ни друзей из за этого.
Роль "плохиша" вы выбрали в детстве и она, наверное, спасала вас. Но сейчас уже мешает. Нужно искать другие роли, более конструктивные.
Купи кота.
Оксана Коновалова
Ты что !? Он же на нем будет срывать свою агрессию. Нельзя ему кота- пушистого пирожочка доверять!
Какой совет?
Попробуйте поставить себя на место человека, с которым вы общаетесь. Представьте, что вы-актер. Сыграйте другую роль!
Такое у всех, не переживай.
Ну меняйтесь, че.
Если есть понимание своих недостатков, уже хорошо. Значит, можно самостоятельно над ними работать. Например, чтобы не осуждать, надо просто понять, что каждый человек действует по своему интеллекту и судьбе, и иначе поступить не может. Его просто пожалеть можно. Чтобы не нервничать, надо осознать, что в основе агрессии лежит чувство страха, как правило, смерти. Надо смотреть в корень своих чувств и просто ничего не бояться - ни потерь, ни смерти.... Ведь бояться нет смысла. И необходимо научиться смотреть на себя как бы со стороны и с юмором: "А что это я делаю? Злюсь? Молодец! А кому от этого лучше? Мне или дяде?". Вот как-то так....
А в чем вопрос-то? Что делать? Учичь общаться с людьми и существовать в обществе. Если ты хочешь быть в обществе. Если не хочешь, сиди дома, ворчи и наслаждайся.
Застрелись!
обычно я говорю будь собой не смотря не на что, но знаешь, если тебе не нравится так жить, попробуй почитать литературу и найти характер с которым ты будешь чувствовать себя нормально и окружающим это не будет не нравиться, и измени себя