Просто каждый раз на какую-то нашу дату или даже просто так, чтобы он мне что-то подарил, мне приходится напоминать ему про эту дату где-то за неделю, а в конце, он либо все делает в последний момент (бывало что и при мне), либо вообще ничего не дарит.
При том я никогда не требовала дорогих подарков
Я всегда говорю, что мне даже рисуночек, даже открытка, сделанная своими руками приятна будет, потому что я понимаю, что деньги не всегда есть и если что, их лучше даже откладывать.
Просто мне приятно дарить подарки, я люблю его, люблю, когда ему приятно, и вот такого поведения с его стороны просто не понимаю
Как быть и что бы это могло значить?
Отношения
Парень дарит что-то почти всегда из-под палки. Мб он не любит меня? Или я ему не так важна ка кон говорит?
Забывает, такое тоже бывает.
мы без палки ночами ничего и не делаем
он просто не любит мелочиться
А из тебя подарки тоже палками выбивать надо?
Александр Антонов
Я же говорю, я дарю подарки и с поводом, и без. Просто потому, что хочу, чтобы ему было приятно)
а почему он тебе должен что-то дарить?
Александр Антонов
Обычно когда любишь человека, хочешь делать ему как то приятно что ли
По крайней мере я так считаю
Есть такой мальчик 21 года, зовут его Павел, это мой сын. Я и деньги давала и целые лекции читала, что вообще то одна роза или гвоздика в день ничего не стоят. Иди и купи. И девушка увидит, что равных тебе нет. Но к сожалению он и меня, маму ни разу не поздравил и ничего не подарил. Есть отчим, которому надо просто сказать: дай, пап, денежку, маме поздравку сделать.... и не фига. Скажете, не любит? Нет, просто одним дано, а другим - нет
Наталия Котельникова
"одна роза или гвоздика в день ничего не стоят"
Лучше купить банку пива....
Марина Останина
И в этом они сильно проигрывают. Личным примером пыталась.... бесполезно.
Он просто жадный и невоспитанный. Все просто!
Zhansaya Erbolovna
Она про твоего бывшего написала?
знаешь я столкнулся с подобным, шли таких на хер, я тоже думал человек такой, мол
а нихера подобного, это просто вас не ценят, или он эгоистяра конченый
пощеже с ним, как он с вами так и вы с ним
Подарки дарят не к какой-нибудь дате (Н. Г. и Д. Р. не в счет), а потому что захотелось. Может самой знаки внимания надо оказывать, ненавязчиво подталкивать к ответному подарку. Ну а если он и тогда не захочет подарить ничего, то он просто эгоистичная сволочь, гони его прочь. Дальше будет только хуже.
если любит - заваливает подарками - не отобьёшься)
если не дарит - значит, НЕ любит -
оправдания для него и для себя придумывайте сами)
если не дарит - значит, НЕ любит -