Отношения

как это понимать:"Я тебя очень люблю и именно поэтому мы должны растаться" что скрывает парень говорящий такие слова

Ну видимо знает сам себя как гулену и знает, что будет тебе изменять и тем самым причинять тебе боль. Второй вариант считает себя недостойным тебя. Третий вариант сказал это тебе, а зачем и почему думаю сам не знает.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Да ничего он не скрывает, просто пытается слегка подсластить пилюлю.
Хочет красиво расстаться сделав из себя жертву2. Может понимает что не то что тебе надо, и не хочет портить ломать тебе жизнь. есть такое выражение- "если любишь то отпустишь"
врет зараза!!! ой врет!! ! Есть же чудные стихи- с любимыми не раставайтесь!! ! а если он просто уезжает, то раставаться не обязательно, просто попрощайтесь. Родичи твои/его не могли влесть в отношения? попросит чтобы исчез?
Dianochka Turaeva
просто он не хочет дальше общаться. Я думаю если парень действительно любит девушку и она отвечает ему взаимностью он так не скажет, Бредовое высказование если не хочет общаться придумал бы что нить другое
не любит, значит. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ! Вы встретите парня, который захочет быть только с Вами рядом, будет любить Вас и никогда не захочет расставаться
Лариса (Larissa) Зеелер (Seiler) спасибо большое за поддержку
просто так парень "культурно" пытается расстаться.. .
он считает что не достоин тебя
Необращай внимание.... любящий небросил бы.... и словами такими некидался!!!!
может у него какой то порок тайный (картежник, игроман) и он просто знает, что убьет Вас этим. Или будет медленно у бивать каким то своим грехом.