Отношения
Что делать, если в паре ни один из партнеров не умеет целоваться?
Учится, учится и ещё раз учится!
Порно смотреть вместе)
надо целоваться? а мы только сексом, любовью, вирусы через рот не передаём.
Целоваться - это как есть мороженое, только еще лучше...
Нанять репетиторов))
кусать :)
Разве ето сложно?
Войди язычком в его рот, поиграйся там, и всё. Я могу тебя научить.
Сперва я оближу свои губки чтобы они стали максимально влажными. Потом мой язычок войдёт в твой сладкий ротик, я поиграюсь с твоим нежным и на все согласным язычком, оближу его, нежно прикусив нижнюю губку, всосу твой язык себе в горячий, влажный ротик, почувствовав всю влагу твоего рта.
обходитесь без поцелуев
Блин, просто возьми её лицо двумя руками, посмотри ей в глаза, скажи что очень сильно любишь её или как она тебе нравится, проведи большими пальцами по щеках и прислони свои губы к её губам.... и попробуй почувствовать вкус её губ))
Это все просто чувак, не переживал и расслабся и все будет зашибись...
А и самое главное.... не в коем случаи не слюняв её..это со стороны парня фу!!! ну а если девушка... то лучше промолчи!!!!
Дааа.... проблема.... Нужен учитель-наставник.
Это ерунда, очень легко
Целуйтесь "69" )))
Ну и что, это не обязательно уметь прям как в порно фильмах, достаточно того, чтобы это обоюдно нравилось.
Пробуйте! Учитесь!)
Вот это действительно сложно
двери облизывайте
На учиться, элементарно же, ну.