Отношения

Если женщина обманом забеременела от мужчины? Как же ему поступить?

_;
_(Nurik)_ ;-P
Так рассуждаете будто живёте в её квартире, не имея своего жилья.
Надо поговорить с ней на тему "Мы же с тобой вопрос о детях обсуждали. Зачем так поступила со мной? "
На будущее: не быть влюблённым в дуру.
Оксана Северова
Лучший ответ
Обманом - это как? Опоила и поимела?..)
Zoja Sorokina
Один ваш собрат говорил: детей я не люблю, но вот процесс их производства!
Вам ликовать нужно: в скором времени на свет появится НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, плоть от плоти вашей! Пройдёт совсем немного времени и это крохотное ЧУДО будет называть вас папой и будеть ЛЮБИТЬ вас - не потому что вы герой, а потому что вы ЕДИНСТВЕННЫЙ!
Так благодарите эту женщину за то, что она сделает вас ОТЦОМ и гоните прочь чёрные мысли.
пусть рожает, забрать ребенка и воспитывать самому.
Vk.com/id168390515 .
Обманом сделать тест на отцовство
Она забеременела, а он, конечно, против ребенка?
Если так, то ему придится примириться с этим фактом, а потом еще и алименты платить.
Существует много примеров, когда ушлые бабёнки беременели только, как говорится, "взяв интервью" у медийных персонажей))), затем делали тест на отцовство и трясли обманутых на предмет алиментов. При этом граждане потерпевшие, как правило, не отказывались от наследников, помогали и поддерживали, как бы при этом ни ненавидели мамашек. То есть С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ СНИМАЛИ.
Это как раз то, о чём выше сказала Мыслитель Z про саночки))) Катались - возите.
Makpal Duzbenbekova
Хах, мне деваха сказала что залететь не может из-за гармонов а сама залетела =) ну она сама ребенка хотела, поступила нормально, на элементы не подала. Я им так помогаю время от времени
Юлия Сирчик
Василий Фатеев по нашему замечательному законодательству она может подать на алики через 5/10 лет и через суд взыскать за всё неуплпченное ранее, со штрафными 180% годовых. так что лучше бы платить их сразу, но по минимуму
всё просто.. если баба начала шантаж на пузо, нужно обнять машеньку, изобразить восторг и розовые пузырики, организовать праздничный стол и накормить таблетками "после". например пемкрофтоном... или другими средствами.
не мы начали эту войну, но на войне как на войне.
Олег Байло гляди. чтоб ты не обдрыстался потом в жизни так.. как эта мамаша.. потерпевший..
:)через год объявить его счастливым отцом. и нагло пользоваться алиментами.:) раньше нельзя. вдруг мама споткнется случайно.. а так.. получи и распишись. за удовольствия нужно платить.:) любишь кататься. люби и саночки возить. ээх.. люблю зиму.. жаль возраст уже не мониковский.
Лия
обманом?))) это ж как
Arafat Tursynbai
По харе ей
Если она красивая то ей не проблема найти парня