Отношения

Проверила парня вк через другую страницу

Создала профиль, начала ему писать, все как надо - он ничего не подозревал, потом все больше переписывалась с той страницы и узнала много нового )) говорит, есть девушка, а отношений нет, все очень плохо, переписывается охотно так . Потом просил в скайпе поговорить .. Мы с ним встречаемся 4 года и только сейчас я решила узнать, а мне он ещё говорит что ни с кем не общается ...
тут все зависит от того, как ты предпочитаешь жить: жить в ложном ощущении благополучия или пусть, подчас, и суровой но правды.
лично я всегда был за второй вариант. и неправда, что все друг другу изменяют. это говорят сами блядуны. да и измены тоже разные бывают.
я бы тебе советовал расстаться с этим товарищем. жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на людей, которым мы не нужны.
Валентина Добрянская
Лучший ответ
так и ты наверно ему говорила,
что ни с кем не общаешься,
а сама в провокаторши записалась ))
так чем ты лучше его ? /))
Слава Пунгин
Людмила Кузнецова Я при нем отвечаю на сообщения парней : ' не знакомлюсь ' , ' не общаюсь ' . Он это знает, но так же не делает
Ну чего вы добились.. Просто все испортили... это явно не улучшит ваши отношения... как вам теперь общаться, как смотреть друг на друга....
Anastasiya Murochka
Людмила Кузнецова С таким человеком их и не улучшить) все правильно сделала
Ну и на фига это вообще нужно? Люди обманывают друг друга в 90% случаев. Ты прямо какую-то Америку открыла)))
называется: не было у бабы хлопот
Бросай его быстрее, сама же видишь, что безнадёжный случай
это у тебя всё хорошо, а ему давно надоело.
Khoododod Layliev
ну молодец. а теперь БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ свали от него
все хорошо? а может так только с твоей стороны.
углубись в ситуацию..
пойми когда он узнает что ты его проверяла на этом думаю все!
ну проверила и что? тебе от этого лучше стало? обманывает он ее... а сама вся такая белая и пушистая )) кто все это начал, не ты ли?
Узнай почему все плохо, что имеется в виду. Может с тобой проблемы и хочет постороннему рассказать. А вообще проверять это глупо
Варианта 2- либо молча уйти, сказав, что ты так решила, либо поговорить с ним о ваших отношениях и понять, что его не устраивает.
sopdog93