Отношения

что бы вы сделали узнав что ваш сын спит со своей учительницей

ему 17 ей22
В царской России к мальчикам из родовитых семей, по достижении ими определенного возраста, нанимали куртизанку, для обучения искусству любви. Мать сама выбирала "учительницу" для сына. Будьте мудрее. На сайтах знакомств много молоденьких мальчиков ищут себе "учительниц". Страсть-вещь не управляемая... но быстро проходящая... Терпение и понимание...
Света Погибина
Лучший ответ
Теперь в школу вместо тетрадок и ручек, покупали бы гандоны!
учительница дура! 1 вы же ему не разрешите повезти ее в ЗАГС?
Света Павлюк
Я бы гордился таким потомством сказал ну ты у меня гигант весь в папу так держать))))
Алексей Риксен
Ну большой трагедии конечно нет, просто бы поговорил бы с сыном о безопасном сексе...
Прижала бы училку. Нехай ему медаль золотую выбивает!))))
моя бывша сотрудница сразу после выпускного вышла замуж за своего ученика. У них как раз такая же разница в возрасте была. прожили вместе 5 лет. Сейчас он встречается со школьницей, ей сейчас как раз 17 . ни он ни она не жалеют, о прошло, у них хорошие дружеские отношения. Пусть сами разбираются, разница в возрасте небольшая, главное, чтоб вся школа этот роман не обсуждала.
Ай, молодэц! ! Не подкачала шишка!!!!
Kurmetkhan Khoblandy
ну молодец это нармально а вот еслибы дочь с учителем тогда ой
Елена
пожал бы руку и погордился бы им.... если, конечно, училка прикольная. а если старуха - что в чужую постель то лезть....
научил бы как с ней не засыпать
да, для матери это не приятно, но сейчас другие времена и другме нравы, просто успокойтесь и ничего не предпринимайте, а то еще хуже сделаете, пусть все плывет по течению
Lady_Valya
пусть мальчик учиться
Дашенька .
Возраст еще нормальный, если у них есть друг к другу взаимные чувства почему бы и нет...
Met_Till
парень практикуется, а вот училка шлюха, че детсад то соблазнять- никто больше не клюнул, так за малолеток взялась.
Esli uchilka krasivaia, skazala bi : budte ostorozhni.
Вот и отлично, хоть кто-то кого-то ЛЮБИТ!!!! А разница в возрасте не столь и велика;))))))))))
да собственно сын тут при чем? ! препод сама во всем виновата =)))) сейчас модно так видимо=}
0_0 ой ё))))) беседу провести с учителем! ) Педофилизм наказуем!
ММммм... это жизнь если они не против не стоит мешать...