Отношения

Муж все таки маму выбрал...

Вообщем все... Сейчас поеду вещи свои забирать от муженька. Вкратце, жили отдельно в квартире его мамы, псоле того, как я ей сказала, что он не поедет с ней могилки убирать на пасху, она ворвалась в квартиру и устроила скандал с оскорблениями типа" Шалав таких много, а мать одна. и что я забрала ее сыночка) я молчать не стала и стала в ответ ее оскорблять. вообщем, муж обиделся на меня и сказал мне, давай иди сними квартиру я переду с тобой, но я сейчас не работаю, и уменя что то сердце болит, так что я буду обследоваться долго))) и еще не забудь мне ноут бук купить, чтоб я в танчики играл, а то я обижусь""))) Спасибо, не надо мне такого счастья))) Что будет дальше, мне интересно, потому что его мать запретила ему жить со мной, шантажирует его квартирой и машиной, которую ему подарила. ( а машина то, старая 999))))
!!
!!!елена !!!
после чтение вашей писанины делаю вывод..
две агрессивные самки ( мать и жена) воюют между собой из за мужика подкаблучника. и победила как всегда ( нууу как минимум в 95% случаев так и бывает) та которая родила, вырастила и лучше знает этого оболтуса. и по моему это справедливо. потому что вы можете найти себе другого а она скорей всего вряд ли сможет нарожать другого)).
в любом случае зачем вам такой муж он явно не тот за которого стоит бороться. мне кажется вы не очень то жалеете потери просто вам не приятно проиграть этой женщине.
не нужно было вмешиваться на счет посещении могил родни.
Виталий Юрьевич
Лучший ответ
в чем вопрос-то?
Или это просто крик души, для облегчения, так сказать?
Зоя Сердитова
!!!елена !!! как он себя (муж) будет дальше вести?
хера ты накосячила и ещё выёбываешься)))
Алексей Перец
!!!елена !!! а что должна молчать была когда меня оскорбляют))
Ни как не будет, если детей нет уходи не оглядываясь... Когда появится ребёнок будет сложнее и свекруха будет всюду лесть. Ситуация вроде бы ерундовая, не стоит она такого скандала, скорее всего у тебя просто накипело.
Надо уважать родителей!
Вы там все друг друга стоите.
Ну а в чем проблема то? Он бы помог маме и все.
!!!елена !!! у нас были свои дела запланированы
!!!елена !!! она никак не вписывается в нашу семью со своми просьбами. достала уже
ваш муж выбрал свою мать и это не удивительно, тк мужчины в 95 %случаев так поступают .
Deymon Salvator
Месяца два назад была похожая ситуация со знакомой. На 8 марта муж ее попросил покинуть брачное ложе в 5 утра и она, с годовалым ребенком, пошла к своей маме.
Ilya Ostrovskiy
кричать и оскорблять не нужно было, и запрещать помогать матери тоже
правильно.
пока самка не родила- выпнули ее вовремя.
с хера ли она за мужа решает????
))))
!!!елена !!! а почему его мать за него решает с кем ему жить?
Дорогая Яна! Я знаю очень много женщин с такими проблемами. Когда ты связываешь свою жизнь с мужчиной нужно быть готовой к тому, что у него как и у тебя есть родители, сестры, братья, друзья, которые будут постоянно давать советы. Вступая в его семью возможно придется и пытаться им понравиться! Я не говорю, что бы прям быть идеальной, нужно быть мудрой (возможно с хитринкой!) Во-общем психология здесь сыграет огромную роль! Мать тем более для сына всегда будет дорога и если ты любишь мужа не нужно тянуть на себя верёвку! Как будто соревнование проходишь с миссией лишь бы выиграть! Нет!!! Слушая мужа, подыгрывай где ему, где то переубеждай, но не настаивай постоянно идти у себя на поводу дай возможность и матери где-то уступить!!! Как говорится муж- голова, женщина-шея!!! Запомни от матери мужчину не оторвать!!!
!!!елена !!! я не против, чтобы он сней общался, только за. но все в меру должно быть!!! она можеть дернуть его в 2 часа ночи, сказав, что к ней воры в дом залезли, он прибегает (мы живем через дом), а оказывается она просто соскучилась))) я просто не хочу чтобы она ко мне лезла, приходила домой когда нас нет, копалась у меня в вещах и названивала постоянно, если вдруг у мужа тел. отключен. Каждый вечер звонок, она его контролирует где он и скем. Надаела она мне, тварь. еще и меня матом кроет!