Отношения
Воюю за любовь мужа с его мамой... Так устала!
Воюю вежливо, тайно, тактично, не показывая этого свекрови... Не умею и не могу понять, что он ещё кого-то любит кроме нас! Не умею делить его любовь... С ней отношения неплохие, но вот с мужем часто ругаемся. Он упрекает меня, что из-за меня редко видится и разговаривает с мамой... а у меня сердце разрывается...Понимаю, что для того, чтобы стать дороже и любимее, нужны годы. Понимаю, что он у меня такой... добрый... всем бы помог... Но так больно!
Ну с эгоистичной мамашой не стоит воевать. Она все сделает чтобы добиться своего. Так как даже если она скажет не правду поверят ей а не вам, так как она мать семейства. А не порядочных мам в это время очень много. Мне вас жалко. А он дурак что так считает, ищите другого. Не портите себе нервы.
Любовь к матери и любовь к тебе это слишком разные вещи... представь, что твоему ребенку запрещают тебя любить? Это же чудовищно.... Старая-старая притча... Девушка требовала доказательства любви от своего любимого и в доказательство он должен принести сердце своей матери, он вырвал сердце у матери и бежал.... очень быстро бежал, что бы за это время его не разлюбила.... споткнулся.. и упал.... сердце выпало из рук на землю.... и сердце матери у него спрашивает "ты не ушибся... сынок? "....
Asset Yestai
Это вы как мама сына говорите или как женщина??
Перестаньте воевать.
Не думали, что когда-нибудь станете мамой и чужая девушка будет его отбирать У ВАС!
Любовь к маме и любовь к жене - РАЗНАЯ.
Поймите это и успокойтесь.
Любовь к маме и любовь к жене - РАЗНАЯ.
Поймите это и успокойтесь.
Asset Yestai
Как Вы неправы! Какая же она ЧУЖАЯ??? Когда это ЖЕНА и МАТЬ ЕГО РЕБЁНКА!!!!
А теперь представьте, что у вашего сына тоже когда-нибудь будет жена, которая будет бороться с вами за него! Понравится вам это или нет? Не надо делить мужа, не надо ревновать его к его маме. Ведь как муж относится к своей матери, так и к вам будет относится. Наоборот, скажите ей спасибо, что воспитала такого сына - порядочного и доброго. В вашей войне не будет победителя, будут только проигравшие и пострадавшие и вы в том числе.
для любого нормального мужчины мама - женщина № 1 в жизни, воевать смысла нет, это не умно. и потом подобная война когда-нить бумерангом вернется к вам же....
я вас в чем-то понимаю, а я своего ревную к его бывшей семье, хотя они вообще не общаются, порой мне так грустно становится, еле себя в руки беру
Глупо это - к маме ревновать. Ты только хуже сделаешь себе, а не маме его. У меня такая же история, только я не стала воевать, а встала на сторону свекрови. Теперь она за меня любимому сыночку голову на мах оторвет, если что не так.
это ведь его мать! Не стоит так себя вести! У Вас ведь тоже есть, вы ее любите, да возможно она не так присутствует в вашей личной жизни, как мать мужа, но ведь таким способом вы его не удержите.... не нужно! Вы для него жена, а мама всегда останется мамой! Если вы его любите то зачем ставить выбор междуй собой и мамой...?