Отношения

По каким основным причинам девушки изменяют?

pismennyiev
в поисках лучшего самца для создания семьи
Иван Балашов
Лучший ответ
Причина одна - фасолина зудится.
Onur Yilmaz вы за всю жизнь, хоть раз с кем-то кроме потаскух общались???
их обидели
Closed Profile!
Член или короткий или тонкий. Ищут лучший вариант
не получают оргазма
Максим Авилов
Не из-за секса в основном, а для любви. Бабу хотят, значит любят, тип того, лапшу на уши во всяком случае вешаем, что б дала коза рогатая. Она нужна, её хотят, это пристижно, есть чем похвастаться перед подругами. Ну ещё деньги, из-за этого. Но это уже материальное.
Durre Ibrahimova
Девушки не изменяют-они уходят.
Ольга Лазарева
все чушь собачья!!!! изменяют в 2х случаях:
1й - чувст нет и не было изначально и подвернулся лучший вариант, к которому вскоре планируют и уйти
2 й - муж полное Г и неделя из жизни русской женщин выглядит так: раннее утро, надо вставать готовить жрать, потом мыть посуду, потом еще мужу хавла на работу собрать, кое как одеться, заставить себя на работу ехать, пахать целый день на работе; по пути с работу забежать в тот, тот и тот магазин купить жратвы, прибежать, скинуть обувь и снова жрать готовить, а то ж муж скоро с работы голодный придет (то, что жена голодная с работы пришла всем насрать!!), муж пришел, покормила, снова мыть и убирать посуду. и так с Пн по Пт. выходные: надо идти на рынок покупать жратву, приползла с рынка, ноги и руки отваливаются надо жрать снова готовить, потом надо стирать мужские сранки, потом убирать в квартире, потом мужские сранки, которые высохли гладить да по шкафам складывать....
В этом случае в 1 прекрасный день им хочется, чтоб их пригласили в ресторан, подарили цветы, и заставили снова почувствовать себя женщиной, а не рабыней-служанкой
Oksana Matkeviciene
По причине необразованности в отношении кармы и низкого духовного развития. Другие пр чины - лишь следствие
Анна Гурова
Не хватает эмоций обычно бабам, это и служит причиной, идут искать их на стороне + наверное со временем всё пресыщается, становится скучно. А по сему - им хочется разнообразия, а со своим мужиком его внести в жизнь свою по-видимому не дано)
А, ну или ещё распространённая причина, что мужчина мол перестаёт "должное внимание" уделять и по сему - баба отправлется на плятки)
Ахмед Рашидов
просто для людей это норма
просто ради новых ощущений
Jq
полюбым зовисит от девушки