Отношения

Кто в семье должен быть главным? Мужчина или женщина?)))

В семье главным должен быть муж, на то он и мужчина. А то последнее время все чаще сталкиваюсь с семьями, где жена рулит... честно говоря, противно смотреть... когда жена не слушает мужа, не советуется с ним, играет мужскую роль в семье, а как жена, как хозяйка дома - ноль... И что самое неприятное, такие жены не уважают своих мужей, дети, видя такое отношение своей матери, тоже не воспринимают отца как главу дома... А что-что, но дети должны прежде всего уважать своего отца... особенно печально, когда мальчики видят неуважение своей матери по отношению к отцу...
И.
Ирина .
Лучший ответ
если Вы дадите ей штурвал, Ваш самолет разобьется
Соседи
Игорь Королев
тараканы
Котщик)
Dauren Ergaliev
Кто умнее, тот и будет лидером .
Мужчина.
Сергей Иваныш
должна быть гармония .днем главный муж. ночью - жена
Галинка Шолина
Все гады
Мария Фаст
Два человека.
да пускай жена будет главной, я все равно всегда ложил на начальство))
Катя Завалина
где то я слышал.... мужчина голова, а женщина шея которая им вертит/управляет....
Ёжик Ёжик
Мужчина
Irina Kupriyanova
Анна Соколова Но в Израиле глава семьи женщина. Там матриархат. К примеру жена может заявить на мужа об изнасиловании и посадить его. Доказательства не требуются, достаточно заявления.
тот кто больше зарабатывает
собака.
"Обои".
София Вихрова
Не важно кто главный, если понимаю что такое идти на уступки.
Мужчина
Кот.
Любая умная женщина скажет, что мужчина - главный, но при этом она понимает, что с её решением будут считаться и какое решение не было бы принято - оно принято с учётом интересов обоих сторон. Женщина не будет, ни в коем случае, обделённой и не должна чувствовать себя обделённой, говоря как-то так: "ну вооот, да, мужчина главный", "укротил меня" типа. :-) Не на насилии должен основываться выбор лидера! Женщина должна быть уверена, что это решение - лучшее для их семьи, для их союза. Нужно глубоко осознавать почему это важно и почему только так правильно. Только такие отношения и получат развитие. Иначе - отношения рухнут.
ахахахаааааахх