Отношения
Парень говорит, что он неудачник и чтоб я была с другим, как это понимать?
Провели прекрасный день, после парень вспомнил про моего друга, который неоднократно звал меня замуж (сейчас мы не общаемся и с этим другом мы даже не целовались не разу, т. е. никаких отношений никогда не было, знакомы 7 лет). Слово за слово разговор с шуток перешёл в скандал... Парень начал говорить, типа я плохой, а он хороший, он тебя любит, почему ты ни с ним и и. д.... Я не понимаю причин этих разговоров... Я никогда не говорю об этом друге, не общаюсь с ним.... С чего моего парня перекрыли... Он говорит, что он неудачник, а друг намного больше может мне дать и чтоб я шла к нему... Разговор закончился ссорой... Сижу и плачу... не могу себя успокоить.... За что он так чо мной разговаривает... У нас все так хорошо было... И что это за фразы типа, все так хорошо, так не бывает, я не верю, что в жизни все может быть так хорошо, не привык к этому.... Что с психологической точки зрения толкает парня на эти бредовые разговоры? Он ждёт, что я его стану разубеждать? или это ревность? или он мне даёт понять, чтоб ничего серьёзного не ждала от него?
У него трудный период в жизни. Постарайся этот период пережить вместе с ним.
Ak Maksimov
А что я должна на это отвечать, чтоб не вылить все в скандал? меня эти слова тоже оскорбляют... но он мне очень дорог
Азамат Козиев
Это называется парень видимо видит как ясновидец что жизнь дальше может рухнуть и поэтому он хочет чтобы все его оставили в тишине он хочет со своими бесами устроить последнее сражение чтобы либо победить либо окончательно упасть на дно и стать не человеком а монстром вот поэтому он не хочет чтобы те кого он любит и дорожит не пострадали находясь рядом он вас любит но этот путь он должен пройти увы без вас иначе никак
Точно, ему так удобнее, хочет бросить и убеждает, что и тебе будет лучше от этого.
Провели прекрасный день, после парень вспомнил про моего друга, который неоднократно звал меня замуж (сейчас мы не общаемся и с этим другом мы даже не целовались не разу, т. е. никаких отношений никогда не было, знакомы 7 лет). Слово за слово разговор с шуток перешёл в скандал... Парень начал говорить, типа я плохой, а он хороший, он тебя любит, почему ты ни с ним и и. д.... Я не понимаю причин этих разговоров... Я никогда не говорю об этом друге, не общаюсь с ним.... С чего моего парня перекрыли... Он говорит, что он неудачник, а друг намного больше может мне дать и чтоб я шла к нему... Разговор закончился ссорой... Сижу и плачу... не могу себя успокоить.... За что он так чо мной разговаривает... У нас все так хорошо было... И что это за фразы типа, все так хорошо, так не бывает, я не верю, что в жизни все может быть так хорошо, не привык к этому.... Что с психологической точки зрения толкает парня на эти бредовые разговоры? Он ждёт, что я его стану разубеждать? или это ревность? или он мне даёт понять, чтоб ничего серьёзного не ждала от него? - бред
он просто тебя послал нахрен, но так, чтоб ты сразу не обиделась
он тебя сливает
Его надо к психиатру и срочно главное чтобы он сам этого захотел а то паранойю не вылечить.
Хочет с тобой разойтись
либо сливает тебя, либо ревнует.
либо и одно и другое.
если любишь, успокой и скажи, что он тебе нужен, а на другого парня тебе пофиг.
либо и одно и другое.
так ведь жизнь одна буде с тем кто вас принимает. всю жизнь плакать всеровно не получится берите что есть и стройте счастья с другим.
Не тяни резину, вы не для друг друга, если придумаешь приставать к нему будет ещё хуже.
Либо ты ему надоела или он тебя любит и реально хочет тебе счастья но у парней не всегда получается выразить свою любовь