Отношения
Моя вечно требует чтобы я отдавал ей все деньги? Это нормально ? )) я один такой несчастный ?

смотря какой доход у тебя . может такой доход, что не отдать ВСЕ будет совсем прискорбно
нормально и не тявкай.
нех... было жениЦЦа
А ты не говори, какая у тебя зарплата
"Моя вечно требует"
Не моя, а Моя Солнцеликая Госпожа, да не отвиснут никогда ее сиськи... (с) Этикет бабораба
Заведи карточку и забудь пин код ))))))
Для меня не нормально, но вы свои финансовые вопросы сами обсуждайте
добро пожаловать в семейную жизнь
Нет, не нормально. У моего мужа все деньги на карточке, он мне их вообще не отдает. Просто, когда мы идем в магазин, платит он. Если вы отдадите все деньги, то на свои нужды будете у нее просить?)) это смешно.
Ангелина Близнюк
А выбираешь что купить ты?
а с хера ли ты ей отдавать деньги должен? тем более все. мужик без денег - это вообще не мужик, а если поведешься на это требование вообще ниже плинтуса морально упадешь.
Ангелина Близнюк
Он уже давно упал. Сейчас роет паркет, чтобы еще ниже опуститься.
общий бюджет сейчас не можно? и согласованные траты?
аха=ха усмеялась вся))).
Вместе откладывайте...
Требуют Все, а отдают ...далеко не все!
Нет, вас много таких рабов.
ну если она тебе дает - то посчитай - сколько ты на шлюхах экономишь) а если еще и жрать тебе готовит и носки стирает - так это твой долг)))
Сладкая Попка
Баба резиновая или шалавы для секса, пожрать в кафе можно, стирает стиральная машина. Сплошная экономия, т. к. одевать её не надо, кормить не надо, нервы тратить тоже.
Ангелина Близнюк
Шлюхи на порядок дешевле выходят.
Ха-ха, еб*ть ты л0х
Братан. Бросай. Ты под каблуком друг мой (если деньги отдаешь) это ненормально, такое ощущение, что с тобой только ради денег.
Пошли ее и НИЧЕГО не отдавай.