Отношения

мучаюсь от безответной любви (остальное внутри)

Обращаюсь в первую очередь к женскому населению этого сайта...
Если быть кратким, то есть очень сложные отношения. Когда мы вместе, то все хорошо.., но как только мы порознь, я начинаю волноваться, хочу немного больше внимания, какой то отдачи и теплоты от нее взамен. Понимаю, что порой перегибаю с чувствами, но делаю выводы и стараюсь не терзать ее этими разговорами. Девушка трудоголик и открыто сказала, что на первом месте работа. Говорили о том, что бы жить вместе. Но у нее есть сомнения в моей надежности...
Вообщем..., может у кого есть какие нибудь мысли, как мне быть с этой девушкой?!? Хочу ее удержать и доказать, что я способен на многое. Но доходя до определенной "границы" я получаю что то вроде "я сама" "если мне нужна будет помощь, я тебе скажу"
Девушка самостоятельная, независимая, гордая... порой очень занудлива.
Нам уже давно за 30 и ей и мне.
"стараюсь не терзать ее этими разговорами. " - уже не правильно. Надо говорить о своих чувствах. Конечно, как мужчина, ты должен фильтровать сопли. Четко и по делу, но открыто и уверенно. Разговор - залог хороших отношений.

"Но у нее есть сомнения в моей надежности... " - в чем проявляются эти сомнения?

"Хочу ее удержать и доказать, что я способен на многое" - видимо, отсылка к пункту два. Удерживать никого и никогда не надо. Хочешь доказать, что способен? Ну так а ты доказывал/доказываешь? или только хочешь ? ;)

""я сама" "если мне нужна будет помощь, я тебе скажу" " - когда женщина плачет в жилетку о том, что у нее что-то не получается, что много проблем, что никто ничего не может решить и сделать... это не значит что мужику надо бросать все, и решать ее проблемы. Она просто хочет чтобы ее выслушали. А проблемы она решит сама.
Захочет чтобы вы помогли - действительно попросит. Но мудростью "зачем делать самой, если может сделать любимый" наделены не все особи)

"Нам уже давно за 30 и ей и мне. " - ей за 30, и она не была замужем, или была но неудачно? в общем почему она одна до сих пор? Скорее всего, достойного кандидата ей будет уже не найти. Ну или как минимум, мужчина должен быть не ниже ее рангом, и при этом не задавливать собой. Давать ту самую свободу для гордости и силы.

Ну а действительно мудрая женщина, просто подстроится под мужика. Она должна захотеть быть для вас слабой. (хотя для других она может быть тираном!)
Эльнара Абулхаирова
Лучший ответ
Светлана Рогозина в чем проявляются сомнения не знаю... не сказала) знаю что они просто есть. Догадываюсь конечно, но и это решаю по мере своих сил.
были у нее сложные отношения, жила гражданским браком, уходила-возвращалась - и снова уходила. детей нет, но хочет... и меня вроде как видит отцом ребенка... мы с ней говорили на эту тему
Если согласен вот так мучиться всю жизнь, тогда добивайся её. Но зачем человек, который не любит тебя
Андрей Рыбин
Светлана Рогозина верю в то, что все будет хорошо )
а зачем тогда ты ей, если она справляется во всём.
Светлана Рогозина что то ее держит... да и сам я понимаю, что нас тянет друг к другу.... только меня горааааздо больше тянет к ней )
Хватит себя жалеть! Будь МУЖИКОМ.
Zhansaia Azatkyzi
Светлана Рогозина я не жалею себя... я не нахожу ответы на свои вопросы ни у нее ни у себя в голове. Порой хочется просто обрубить все контакты и не быть с ней на связи. Вот и мучаюсь бляха (