Отношения
Вы бы стали встречаться с человеком, у которого огромные долги ( больш стоимости вашей хаты)? А строить семью свою???
я бы с проблемным стала встречаться только если сама проблемная. но тк я непроблемная, и не пришла с помойки--мне нужен человек равных возможностей. Если я могу--заработать, отложить--значит и он должен уметь. Я создала саму себя, при помощи лишь моих родителей, вот им я и обязана. А мужики меня с улицы не подбирали, поэтому и я не соглашусь на бомжа или чтоб кого-то вытягивать из ям
,,☺☺
Sasha D
Это не про меня
Ну долги рано или поздно можно отдать, а вот встречаясь с тобой только усугубить их и причем впопусту
Sasha D
Продай свою хату в Москве)))
Помоги брату по несчастью)))
У тебя все хорошо ?) привет
Sasha D
Да)))
Привет
Начнем с того что человек с такими проблемами сам навязываться не будет и семью предлагать создать, а если обратное то стоит задуматься нужен ли он такой
Sasha D
А если судьба вас сведёт?
И вы потом только узнаете, когда влюбитесь уже? Например так?)))
встречаться стала бы. А вот расписалась бы только после погашения долгов.
Sasha D
Если тольк вашу квартиру продать
Вот и погасит)))
Мне нечего терять. Стал бы, если бы полюбил
Sasha D
Ага ага))))
Вопрос про меня. Зашёл полюбопытствовать)
Sasha D
Смотрите, конешн)))
Нет. Я ещё не выжила из ума.
И потом, мне уже посчастливилось однажды встретиться с альфонсом, а такой прививки хватает на всю жизнь (надеюсь).
Если он человек хороший то возможно, вероятно, что долги это временные трудности и можно хоть морально помочь человеку. Иногда поддержка очень много значит. Сейчас многие ищут мч с машиной, квартирой, деньгами. Так проще, чем добиться всего самим.
Sasha D
Посмеялась над вашим ответом
Если честно, хороший человек сейчас вообще не прокатывает
Даж с долгами )))
Если вы не в курсе)))
Даж с долгами )))
Если вы не в курсе)))
Ведать епет он тебя жестко, что ты при его проблемах задумываешься о совместной жизни.
Касательно простых отношений, А почему бы и нет! ;)
Однако сильно подумал, стоит ли мне заводить с таким человеком серьезные отношения и тем более давать ему (ей) взаймы. ;)
не знаю все может быть