Отношения
подруга никогда не пишет и не звонит первой, это вообще подруга тогда?)))
Такаяч у тебя подруга, другой нет.
Александр Калашников
есть
Страно вообще. Может она себя вашей подругой не считает. Или обижается на что-то.
Александр Калашников
считает и не обижается, просто принимает как должное что ей пишут первыми
точно так же она думает про тебя
У нее других забот нет? Кроме как успеть первой написать или позвонить?
Александр Калашников
ну почему то другие находят пару минут в месяц хотя бы оторваться от драгоценных дел
Ну, и что? Я тоже раньше вообще не звонила первой своей подруге, и даже когда она меня звала на улицу, я шла с неохотой, но прошли годы и все стало наоборот. Но какая вообще разница, кто кому первый пишет или звонит? Главное, что звонит и пишет. Вот лично от меня ничего не отвалится, если я первая подруге позвоню. Вот и дружим уже около 20 лет. А вы если будите заниматься такой бюрократией, то это грозит вам вообще без подруг остаться. Мой вам совет: не занимайтесь ерундой. Дружба и кто первым звонит-это разные вещи. Дружба не заключается в количестве и частоте звонков. Дружба-это когда может позвонить среди ночи и тебя не пошлют. Дружба-это когда тебе нужна помощь и ты знаешь, кто никогда не откажет. Дружба-это когда подруга остается с тобой, даже когда весь мир отвернулся.
может она тебя не знает, а ты ее считаешь подругой
Александр Калашников
ты либо сам идиот либо принимаешь меня за идиота
может у нее кроме вас еще подруги есть вот и не пишет и не звонит не до вас ей
Александр Калашников
у нее очень мало друзей, а делится всем сокровенным только со мной
возможно у подруги есть хобби, которое её просто напросто затягивает и увлекает)