Отношения
Почему мужчина продолжает хорошо общаться, после того, как не получились с ним отношения?
Настаивает на встречах, нет интима (намеков тоже), вежливый рассказывает куда идет и где был.
Очевидно, что он в тебя в влюбился и не теряет надежды.
Настойчивый.
Респект ему!
....
Доброго времени суток! ))
Настойчивый.
Респект ему!
....
Доброго времени суток! ))
Светлана Самкова
Доброго!
Ему не хочется прерывать отношения с вами!
Тебя не так легко разлюбить...)
опытный знает свое дело ...весь кайф в уламывании и влюбить в себя ...и остаться победителем
просто ему скучно, нужна компания.
Уважает её как друга...
Он может и не планирует никаких близких отношений. Худой мир лучше доброй ссоры
Обычное дело. Не плюй в колодец-пригодится...
Будь его другом. Тебе это не сложно?
То что мужчина не получил.. во время первых свиданий надеется на продолжение
Воспитан хорошо. Не каждому это понятно
все еще надеетца тебе присунуть
просто пошол с другой стороны
просто умеет продолжительно общаться, а не выкидывать человека из жизни
или надеется на реванш
Типа запасной вариант
Он по вашему робот?
Может однолюб.
Или задето его самолюбие или так сильно нравитесь, что не теряет надежды понравиться вам..
видимо ему хочется просто дружить и что бы вы ему были чем то полезны, может быть денег попросить
Светлана Самкова
А если ревнует к другим парням? Его задевает то, что общаюсь с другими парнями.
Он в душе испытывает нежные чувства к тебе ...
Не получилось, а хотелось ...
Тогда вы теперь - близкий человек для него ...
Возможно - на время, возможно навсегда ...
если ты ему отвечаешь на общение, значит отношения продолжаются
Может он нехочет потерять вас.
А что плохого? Я вот с мужем после развода в прекрасных дружеских отношениях осталась. Он мне заменил в какойто степени подруг. Знает онтменя очень хорошо, поэтому я могу с ним советоваться по поводу моих нынешних отношений. Никакой сексуальной подоплеки между нами нет. Только дружба и общение
Екатерина Гуськова
почему же развелись, если у вас прекрасные отношения?..
надеется, что все же ты его оценишь по достоинству
Любит
Больше никто не даёт...))
Это как в песне Каспийского груза
"Правда одна, до дна короток путь, кем бы ты ни был - человеком будь! "
И он просто остался хорошим человеком в ситуации, когда ему неприятно было. Это достойно уважения.
Он вас любит. По-настоящему.
а что он должен делать - обо---ся и не жить?
может собеседник ему нужен, скучно ему
дайте ему и все. и отстанет
Возможно чтобы вам доказать что ему плевать на это, показать безразличие к тому, что не получилось. Необычный подход к вам, чтобы ещё сильнее вас заинтриговать. Вас это начинает волновать и вы часто о нем думаете"почему да как".
он воспитан, или надеется на еще один шанс
Надежда есть.
Радоваться стоит! )
А может он на Вас поспорил, а теперь как уж изворачивается?! Бывают и такие гадёныши.
Просто это настоящий мужчина, будет добиваться во что бы то не стало.
Надеется на второй шанс, а не намекает, потому что отказа боится. 99 % даю, что это так. Проверить можешь. Только не прямо спроси у него, а по флиртуй не много. Конечно если н хчшь сама продолжений и после флирта обломаешь его, то ему не очень хорошо на душе будет.
Любит вас все равно, такое сразу не проходит, а может и не пройдет никогда.
Душевный человек.
Так и тоношения не прерваны! Почему бы и не общяться!?
Может думает, что ревновать будете... может вас это цепляет. не теряет надежды
хитрит
Может привычка или видит в Вас друга
Уважение и как говорится: дружба между мужчиной и женщиной возможна после любви (в данном случае не состоявшейся).
Вам повезло! Просто порядочный мужчина !
видимо, ты интересный собеседник и не хотят просто изменять общение
Ты ему не безразлична. Ответь взаимностью, и будешь счастлива! Дай человеку шанс!
Ты одна нормальная девушка как он думает
Может быть он хочет с вами остаться в дружеских отношениях! иногда очень важно иметь настоящего друга-мужчину тем более!
Есть чувства