Отношения
как вы считаете? брак- это важно? нужна ли эта свадьба?
и почему говорят, что выйти замуж для девушки- это получить социальный статус... и т. п
лучше и брак и свадьба и венчание

1. Очень важно
2. Нужна, причем такая, чтоб земля гудела. У меня было 3 дня и 110 человек. Есть и второй вариант - трусливо-убогое "расписаться-и-в-путешествие-смысл-поить-пьяные-рожи-и-устраивать-паказуху". Но для меня это неприемлемо. Я не трус, не нищий и жену показать не стесняюсь.
Юлия Макаренко
почему?
Мария Попова
А если земля гудела и развод через год это нормально? Есть бабы, которым главное окружающим показаться, а потом родить и развестись, т. к. семья не нужна, а только статус и свадебные гуляния.
Евгения Работа В Сети
бредятину написал. А если отказался поить кагаёв-дружков и доставил себе и жене удовольствие в качестве путешествия а не бесполезной попойки (а она реально бесполезна и все через 3 дня забудут про твою свадьбу), то сразу трус?
Свадьба- дело сугубо добровольное, а вот официальное замужество всё-таки предпочтительнее гражданского. Что бы там ни считало обЧество, а во всех официальных документах не оформленный в соответствующем заведении союз считается сожительством. И пока все хорошо- проблем нет, а вот если всё станет плохо, то брак, безусловно, это не спасёт, но позволит даме и детям защитить свои права.
союз - это важно.
свадьба - цирк для гостей..
для девушек да, это более статусно
Брак- важно. Свадьба... желательно.
Вообще не важно. Идиоты вечно что-то там говорят, слушают друг друга и стараются соответствовать.
свадьбу можно и не гулять, а расписаться, или венчаться обязательно (для создания семьи), т. к. сожительство хоть и называют гражданским браком (чтобы грех прикрыть) - позорно, особенно для девушки
если ты не хочешь иметь квартирные проблемы, то не выходи замуж
Как говорят. Стоит ли заводить корову ради одной кружки молока. Ток же стоит ли вступать в брак ради секса. Если для создания крепкой семьи то да.
Смотря за кого и как выйти. На время чтобы "как у всех", а потом развестись это одно. А на всю жизнь это другое.
Не так это и важно) брак и свадьба это действительно разные вещи.
если вы не встретили свою любовь зачем? не знаю знаю таких девушек которые ради этого статуса вышли замуж за нелюбимых уродов, мне лично это не статус а убожество, мне их жалко. а вот если встретились и влюбились если есть настоящая любовь это редко то да это прерасно
Это чушь!!!! Свадьба ...ответь на вопрос: почему ты выходишь замуж?
Юлия Макаренко
та я не выхожу. просто пытаюсь понять...
Нет конечно, на дворе 21 век, зачем это?
Бесполезная трата денег. У любви нет печати. От свадьбы чувств не прибавится.
брак и свадьба это разные вещи