Отношения

А я одна считаю что мужикам нравятся страшные, распустившиеся (опустившиеся) шлюхи?

А если не могут найти такую то соглашаются на умницу, красавицу и женятся. Потому что надо же чтоб варила и стирала. И продолжают искать и изменять с распустившимися? Ведь на всех мужиков таких распустившихся деушек не хватает. Вот и деляться с друг другом ими.
да
Сергей Масягин
Лучший ответ
И тут Остапа - то есть Инну - понесло... ))
Вера Киппер
Кто сказал, что такие нравятся? Как такие могут нравиться? Женятся на умных и красивых очевидно из-за их достоинств. Только найти бы таких. А умный/красивый не говорит о том, что человек будет домохозяйкой. Так что ваша логика несколько страдает.
К)
Карина )))
Алексей Пряхин мне расскала девушка что её знакомый женился второй раз на умнице и красавице а спать не хочет с ними. ищет шлюх распустившихся
Мне не нравятся они. Лить на них не стану.
Алексей Пряхин в презерватив лей
а я еще и бальзаковского возраста опустившихся щлюх люблю...)
Да
Serega 11
Что значит "опустившиеся шлюхи"?
Samat Raimbekov
Алексей Пряхин то и значит
Не льсти себе. Красивые нам нравятся больше.
..
....розалия ....
Алексей Пряхин я красивая
да пошли они) все равно главное-что ты умница, красавица а значит лучшая) А шлюхам место на параше. А параша-это мужики все)))))))))
Оксана Литвинчук Попахивает обиженнкой закомплексованной :)))
Нина Четвертных Сто пудов ты жирдяйка которую бросил парень своими фальшивыми смайликами обиду не скроешь
варила и стирала.?.
а хде такие .
сама вечно жрет холодное не разогревая. и не умеет.
наряд - джинсы и балахон . не стирая.
размышлялки глупые - тк умишка тоже как у тебя. с горошину.
все как одна .
противные стали пипец.
Алексей Пряхин сам ты безмазговый
будеш мужиком тогда выскажеш своё мнение как ты можеш говорить за вкусы противоположного пола?? ты даже не знаеш по каким критериям мужики выбирают девушек?? у вас женская логика раз тебя кинули значит ушел к шлюхе а ты епт королева?? чтож тебя кинули то такую охуенную????
Н:
Назгуля :)
Алексей Пряхин это был вопрос. и от маня к шлюхе не уходили. акстись
А ты б споосила у них, что думают об этом страшные опустившиеся шлюхи?)))
Zuhra Umerzhanova
Страшные доступнее.
Алексей Пряхин а почему интересно
Нам нравятся те кто дают
мне красивые!!! женственные!!!
Тока вот нинадо абапщать фсех Инначка! Может и нравяцо но тока тем кто многа бухает им похеру кто! А есть нармальные мужыки каторые фсё для семьи панимаешь? Так что фламастеры разные! =)
Иван Ведерников ты по русски писать умеешь?
Нормальным мужчинам они не нравятся, в крайнем случае так, перепихон :)
Алексей Пряхин бабы многие так думают
какой одна?
Бред, мне нравятся красивые и недоступные!
Алексей Пряхин вы все так говорите а ипёте страшных и доступных