23года, нет никого.. Очень обидно.. из бедной семьи, кое как нашла работу.... выживаю....
Другие живут, встречаются. А я одна... страшно..
Может и замуж надо....
Не думала что скажу это...
А одной ещё тяжелее... ни секса ничего.... а трахатбся направо и налево не могу....
Очень хочется счастья, стабильности
Отношения
Как жить если не везёт в личной жизни??
Становись моей женой)
Не паникуй, ты ещё молодая, молись и проси у Бога хорошего мужа. Проси искренне, а когда выйдешь замуж, не забудь поблагодарить Бога!
Проси Богородицу и всех святых, мученика Трифона, и все тебе помогут.
Богатство не приходит просто так. Трудись, ищи работу, а если будет хорошая у тебя семья, деньги придут к тебе,... Ты родилась в Год ПЕТУХА< ПО китайскому гороскопу. Следующий год 2017-Будет ГОДОМ красного ПЕТУХА-огненный петух, а ты Водяной петушок, короче курочка. Тебе нужен муж Змея, Бык, Дракон. Найди в Поиске эти годы, они дадур тебе удачу, Но знай, Петух с Петухом не дружат. Если парень того же года, что и ты-не будет счастья. Ищи те годы, что написала. С работой устроится всё в 2017 году, желаю тебе удачи и любви!
Даниил Ткаченко
Как вы определили что я петух??
Коль не везет, иди ногами.
Идти не можешь, так ползи.
Не плачь горючими слезами -
Сама другого подвези :-)
Идти не можешь, так ползи.
Не плачь горючими слезами -
Сама другого подвези :-)
Ну ты прям особенная какая-то . Никому не хочется, а тебе хочется.
аналогично ))
то есть шея нужна. на которую можно присесть. как бы чтобы проблемы отпали.
здесь вы настоящих прЫнЦев навряд ли найдёте, тут одни троЛЛи сидят
Давай трахнемся
Ну я не думаю что к девушке такие уж большие требования. Это девки к парням предьявляют, чтобы и красивый и с деньгами, а вам то я думаю не сложно найти себе половинку да)
коллеги по несчастью ))
Вот и жди стабильно, трахаться как говоришь, успеешь. Пройди свои испытания с достоинством и будешь вознаграждена.
Глупая! По словам видно что вы не приличная женщина! Секс это не счастья! Любовь это счастье! Сначала задумайтесь о смысле жизни и тогда может станете немного разумнее! В любом случае нормальная человеческая жизнь не даст вам счастья!
23 года это не возраст ) это только в деревне считается "засиделкой". Не о чем переживать, достойная девушка всегда будет востребована. И не нужно кого-то привлекать или удерживать сексом, это огромная ошибка.
Ты попробуй изменить что-нибудь в себе
если ты живешь по принципу работа - дом, то никогда не встретишь, надо быть в местах, где знакомятся)) а люди чаще всего знакомятся там, где есть выпивка)))
и не обязательно для секса знакомятся в таких местах) это следствие знакомства))
Татьяна Образцова
Интересно сколько следствий девушка успевает прочуствовать прежде чем находит себе парня :D