Отношения
Помогите разобраться, ничего не понимаю
Начала встречаться с парнем, который на год младше меня. Гуляли вдвоем, все хорошо, начали встречаться и поцеловались больше по моей инициативе, но он этого хотел, но как-то стеснялся. Общались по телефонути в контакте. Через день я сидела у подруги, звонит его друг, просит, чтобы мы вышли погулять. Ну мы согласились. Когда мы вышли, он со мной не поздаровался, за пол часа нашего гуляния посмотрел на меня раза 2 вскользь, пытался знакомиться с какой-то мимо проходящей девушкой, отвечал больше моей подруге. И вообще шел с другом и еще одним знакомым в месте от нас, впереди и не контактировал вообще. Я психанула и мы с подругой просто взяли и ушли. вечером написала ему, что именно меня не устроило, хотя он не спрашивал, вообще не писал, не звонил. Он проигнорил это. я у него вроде бы первая в плане отношений. Не пишет, ничего, никаких знаков, мы как будто не встречаемся, а незнакомые люди. Почему так, ребят? Зачем так делать и что могло такому послужить? Заранее спасибо
Понимаешь ли, Маша, есть парни - интриганты, открою тебе секрет... Это, так сказать, возможно один из тех самых способов заинтересовать девушку, чтобы та ломала голову... Как пример: Парень пишет девушке смс с текстом что-то типа "Я узнал о тебе кое-что новое... Честно, не ожидал... ". Ну и пропадает так на неделю, а девушка в эти моменты ломает голову над тем, что же он мог узнать, что служит причиной тому, что она начинает о нём часто думать и позже возникает влюблённость в него или усиливается.
...
А может ты его чем-то обидела или он что-то в тебе узрел неприятное...
...
перед другом страх... он ттолько начинающий
Загордился..!, цену набивает..! -Как жеж!!, взрослая поцеловала!!. у малолеток у него будет авторитет! - Плюнь и размажь! - у тебя тоже будет вагон..! -Не парься..!, - парень недооценил доверия..!
Нечего на парня прыгать. парни не ценят тех, кто прямо в руки к ним идет и сам на поцелуи напрашивается. Может, тебе вообще показалось, что он не против был, может, он просто растерялся от неожиданности и подумал: "Ну не буду же я от поцелуя уворачиваться будто гей! ".Мало ли что он подумал. Запомни: нефиг бросаться на парней. Надо делать так, чтоб они сами на тебя бросались. Парень, видно стесняется тебя и того, что произошло. Ты, может, ему как друг нравилась. Когда целовать должен решать парень. И точка.
Нк Шайдор
Он писал, что хочет меня поцеловать, но боится. Мы гуляли за ручку, обнимались, все как у обычных пар. Так что тут без вариантов, что он этого хотел..
его друзья знают что вы вместе?