Отношения

В следующей жизни, когда встретите такого человека, как вы сейчас, выберете его своим партнером по жизни, ..другом?

Если да, то почему. Если нет, то тоже - почему?
Другом - да. Партнёром по жизни - нет! Я ж раздолбайка. Раздолбаи хорошие друзья. Партнёры же из них плохие. Хотя вот мои партнёры по работе, наверное, могут и не согласиться. :))) В работе я ответственный человек, умею решать задачи повышенной сложности. Но в быту я полный раздолбай. :))))
Илья Долгачёв
Лучший ответ
себя =МЫ ВСЕ ЛЮБИМ=
наш мозг найдёт тысячу приёмов=ЧТОБ ВЫЖИТЬ
Александр Ощепков Не все себя любят, как показала практика (я не о себе).
другом
Другая жизнь это другое измерения. Очевидцы рассказывали что видели некий корабль где все умершие так называемые по привычке нами души. Они хотели пройти к ним ну их не пускали говоря что их время еще не пришло.
А реально это или нет не кто не знает и не узнает. При жизни.
Да! И другом и партнёром! Потому что я хорош во всём: и в дружбе, и в сек... ой! в партнёрстве )))
Yuliya Kamenskaya
Александр Ощепков И с самооценкой всё в порядке!
Yuliya Kamenskaya Ну, во мне есть и минусы....
Хорошо, что я не знаю какие )))
Да, конечно! Я верный друг. Всегда помогу, дам совет, буду ценить, люблю дарить подарки, всегда веселая.
Если бы я была парнем, я бы хотела бы иметь такую девушку, как я. Добрая, люблю заботиться о ком-либо, покушать прмготовлю, не стерва, ревную, но не до потери пульса. Если люблю- то всем сердцем. Не навящивая. Всегда поддержу, выслушаю. Со мной можно и серьезно поговорить, и посмеяться. Никогда никого не осужу.
Расхвалила тут себя, ну да ладно. С самооценкой у меня не очень, но здесь этого не видно. Друзья говорят обо мне все то, что я перечислила.
Я просто мечтаю о таком друге, как я. И завидую своим друзьям, если честно.
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит.
Инна Бабина
Александр Ощепков Сразу видно, что человек себя любит ( и это хорошо) и с самооценкой всё в порядке)
А черт его знает
Дима Буга