Отношения

А вы верите и доверяете своему партнеру или червячок сомнения регулярно вас грызет?

Как всех послушать - так сплошная идилия. В реале так тушите свечи:)))))
Артем Ентураев
Лучший ответ
странно но никаких сомнений нет. . не знаю почему
Taalaibek Orozalieb
я доверяю.. червячков нет))
Я и себе не очень доверяю ...:)))
Был период, когда моя душа терзалась в смутных сомнениях по поводу искренности чувств второй половинки.. . Со временем пришло осознание того, что я лишаю себя радостей жизни, грызу себя из нутри.. . А супругу сказала - КАК БЫ ТЫ НЕ ПОСТУПИЛ, Я ПОСЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ.. . С тех пор я живу в миру самой собой и доверяю мужу.. . а он не даёт поводов для ревности...
Не грызет, доверяю. Просто надо быть уверенным прежде всего в себе.
Я никому н доверяю четно говоря, кроме своей мамы. Горячо любящий меня муж и то много лапши на уши мне навешал
Просто стараюсь доверять, но все перепроверяю. :)))
Доверяй, но проверяй! На 100% никому нельзя верить, к сожалению!
Валерий Шилин
нет поводов, но все равно не верю на 100%
верю, но не проверяю. Морально готова к тому, что что то может быть нехорошое!
Червячек тока просит его заморить - когда есть просит)
а так верю на сто...
пока нет повода, так что доверяю
Стараюсь доверять, хотя иногда сомнения в душу закрадываются, но я гоню их от себя прочь, иначе можно так заморочиться, что с ума сойдешь. А окажется, что повода-то не было. Есть люди, которые пользуются доверием своей второй половины, но если человек по-настоящему любит, он никогда так не поступит.
. Kz
я всегда доверяю конечно, но если человек повод даёт то начинаю сомневаться... а так считаю без доверия отношения не получаться....
Раньше почему-то доверяла, полностью отдалась. А сейчас-нет. И вообще-мужчинам не надо доверять НИКОГДА!