Отношения
Сейчас большинство парней жестокие и самолюбивые, не осталось совсем в них любви и ласки..
Вы сами их такими сделали.
Александр Шириков
Хотите ласки дак сами проявляйте её. Слишком много требований у вас к парням. Вот и носимся с дубиной по городу в поисках мамонта и защиты холупки.
Ммм... Думаю, просто не встретилась (действительно) хорошая, некорыстная )) девушка, которая бы добротой растопила его сердце :D!
Dа, и куда там... Добрые, милые тоже хотят себе доброго и чистосерде (ш) наго! =)
Тут есть парни с 23 СМ? Таких не бывает, запомни это дура раз и на всегда, и даже не мечтай о таком, приказываю. Взял я такую среди ночи лютой зимой, накормил, правда за счет матери, бутылку ликера нашел, ты только предствь свою а я безработный. И что? Нажралась, напилась но как бы по человечески даже крохой не отблагодарила, не то что за сиську а даже по ляшке в джинсах не дала погладить. Так что иди в подвал и накрой сама себе стол из дохлых крыс. К стати навязалась сама!!!! Я долго отказывал. И ты такая, только без постоянного жилья и тебе лишь бы только у кого нибудь переконтоваться до утра.
Нина Нуруллина
да че ты так бесишься задрот?))) не дали тебе теперь исходишь злобой на всех девушек))

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят )
Потому что все бабы козлы! Подавай им самоуверенных, жестких и брутальных... Настоящих самцов им захотелось.. Из за этого даже самые чувственные из молодых людей учатся прятать свои чувства и эмоции, чтобы не показаться слюнтяем и тряпкой.
Эм... ты издеваешься?))) Да почти всем девушкам такие только и нравятся, а другие нет)))
Если тебе такие не нравятся, ну, что я могу сказать ты одаренная! Просто компания не та, выйди во двор, там каждый второй будет тот кто нужен)))
Парни такие, потому что их окружают подобные женщины. Подобное к подобному!
потому что ты тупая