Отношения

В последнее время все думаю про научно технический прогресс и отношения

Зря его замутили люди, чем дальше, тем злее и равнодушнее они друг к другу. теперь нет нормальной еды, воды, жилья с участком земли, соответственно - здоровья, правильного института семьи и т. п. Зачем все это надо?
Владик ....
Люди стали намного хитрее и злее, а ни как не дружелюбнее. Надо быть полным идиотом что бы этого не понимать.
А прогресс это такое дело, новые технологии конечно хорошо. Ну то что скоро все от рака из-за вредной захимиченой пищи передохнут это хорошим не назовешь.
Виктория ***
Лучший ответ
Елена Ефремова Конечно, лучше умирать от бубонной чумы
Космос не бесконечен...
"чем дальше, тем злее"
Ну и что? Бабороботы уже в тестовой эксплуатации. Ждать осталось недолго. Я закажу себе карлика-трансформера...
Владик .... робот это не выход! Суррогат какой то
Это не так. Раньше еда была хуже. Например к 30 годам у людей уже были разрушены зубы из-за того, что в хлебе было много песка, так как нормально очищать хлеб не умели. Да и вообще еды было мало, на всех не хватало. Не было водопровода и канализации. Из-за этого люди умирали от антисанитарии. По воспоминаниям современников того времени по улицам Парижа текли зловонные реки из-за того, что горожане выплескивали на улицу содержимое ночных горшков. От инфекций и эпидемий гибла масса на людей. Земля? Земля была только у богачей, а основная масса населения была нищей. Они не могли приобрести и клочка земли. Нормальный институт семьи? Перечитайте Островского "Гроза", такое творилось во многих семьях, просто уйти не было возможности.
Елена Ефремова
Ольга Шарымова Ты еще каменный век вспомни. Я вообще то имел ввиду времена СССР.
Сейчас только в Беларуси более менее норм еда.
Сейчас только в Беларуси более менее норм еда
Почитай про золотой миллиард
Владимир
Светлана Костюк А еще про то, как жили люди до НТР :)
Странный ты какой-то. А у нас как раз всё наоборот. Чем дальше, тем лучше, и больше возможностей. А ты просто депрессивный нытик. И люди сейчас стали открытие и дружелюбнее.