Отношения
Как вернуть доверие супруги и сохранить брак?
Раньше много обманывал, имел проблемы с алкоголем, часто ссорились. Жена решила развестись, упрямо твердит развод и все. Но я изменился, не пью уже два месяца, стараюсь быть внимательным и спокойным. Но она мне не верит, говорит я буду таким же как прежде.
Ступай к ней с лицом туповатым, поклонись ей в пизду, проси слово молвить, говори, что виноват во всем, авось смилуется, захвати с собой дары ценные, дары дивные. А ежели хозяйка твоя возжелает тебя скалками бить, да сковородами, стой смиренно, не вопи и не дергайся.
так пусть уходит, один хер в любом случае сВалит, и не зависимо будешь ты бухать или нет, то что говорит что разочаровалась это всё отмазки, чем больше ты её будешь всячески её удерживать, прогибаться под нее, тем больше она от тебя будет щемиться, так что не заморачивайся, жизнь то продалжается
Кирилл Rewq
Спасибо, в последнее время так же начинаю думать.
:) два месяца не показатель. вот два года это да - можно сказать что завязал. убеждай че делать.
будешь таким же) тебя развод напугал, потом все утихнет и снова начнешь)))
Конечно будешь, баба все верно говорит. Она знает что люди и алкаши не меняются.
Доверие как и деньги Нужно зарабатывать. На это необходимо время. С точки зрения Бога развод допустим только по причине измены. Брак свят в глазах Бога и его нужно хранить беречь и защищать. Боритесь за своё счастье.
Кирилл Rewq
Вот и я говорю про время. Это единственное на что я не в силах повлиять...
не пью два месяца ) Даже два года не показатель, автор)
видимо серьезно накосячил или просто терпение кончилось. ведь если простит- то все равно не забудет и станет жить как на пороховой бочке. предложите вместе сходить к психологу и закодироваться. тогда может быть и поверит в серьезность Ваших обещаний.
2 месяца, серьезно?))))
Кирилл Rewq
Серьезно. Я не горжусь этим, но надо же начинать с чего-то...
Она уже разочаровалась Я одно поняла.... Люди очень редко кардинально меняются... она уже не поверит Разлюбила.
Кирилл Rewq
К несчастью, супруга твердит то же самое... Но разве можно вот так взять и разлюбить человека...
доказывать, что изменился.
Всё равно потеряешь.
Но закодируйся. "Не пью два месяца" это херня.
Закодируйся - сам не справится с алкоголем никто.
Кирилл Rewq
Я справлюсь. Вот уповать на кодировку - заблуждение.
E.s.s
После кодирования ещё много времени пройдёт пока твой ум восстановится.
Психи от выпивки будут трясти.
2 месяца?? Люди годами доверие заслужить не могут, а он решил за 2 месяца все дерьмо жизни исправить? Пинками и только пинками вас!
Ооооо, кремень! 2 месяца! Походу тебе это сложно дается, раз счет на месяцы пошел.