Отношения
Девушки, вы бы поехали в другой город?
Вы бы поехали в другой город, а это в Краснодар, из Сибири ради парня. У него там родители, а у меня здесь мама. Стоит ли бросать маму, друзей и всех знакомых, работу хорошую, ради парня, который без почвы в 33 года. С которым мы постоянно ссоримся на фоне его ревности!
Я не девушка. Но я бы маму не бросил)
Если сравнить Сибирь и Краснодар, то климат в Краснодаре курортный ...( может и маму со временем перевезешь ...)
Ревность очень плохое чувство ...но может пройдет при совместной жизни если будет взаимность, доверие и уважение ВЗАИМНО ...
А ссоримся как обычно по мелочам ?
Что не поделили ?
--------------------------------
Какой у вас характер и на сколько подходите по знакам гороскопа ?
====================
" без почвы в 33 года. .." - это может быть и к лучшему, вместе заработаете !
Олигархов на всех не хватает ...
Главное чтобы человек был хороший и без вредных привычек ...
Еще учти что вечером погулять, отдохнуть в ночном клубе или лечь спать вместе ...и семейная жизнь это немного разные понятия ...
Для начала нужно поехать где-то чтобы побыть вместе ...но не зацикливайся на мелочах, у всех бывают ошибки главное чтобы они не стали основой жизни ...
А ссоримся как обычно по мелочам ?
Что не поделили ?
--------------------------------
====================
Олигархов на всех не хватает ...
Нет, судя по Вашему описанию. Мир большой, и ребят хороших много
С милым, который переезжает в другой город по работе, я бы поехала.
Ссоры из за ревности типичный период в отношениях, если не уверена не переезжай, но мама вполне самостоятельна и если твой человек будет тебя содержать, то почему бы и нет?
ну если поженится и маму взять с собой
нет конечно
Я бы ради девушки поехал! Тем более из сибири в теплые края.