Отношения
Как найти девушку, если мой доход в месяц до 50 тысяч? Говорят, что у таких как я не должно быть секса и потомства)))
эта тема тут уже рассусоливалась) и кстати была поправка что это данные для москвы и питера
При таких мыслях и лям будешь зарабатывать а баб у тебя не будет....
Ну так и сдохни...
Заебали уже мусолить эту проблядь...
У тех, кто так говорит, по хорошему, нужно провести операцию по удалению языка.
Константин Афанасьев
как? вы не вкурсе?? вот https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU )))
Денис байгужин тебе это сказал??)))
Константин Афанасьев
https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU ) это женский тренинг)
Ничего не попишешь, больное общество. Тупость рождает перевернутые стереотипы.
Если бы ты, хотя бы столько зарабатывал сколько написал,
наверное не тупил бы так .иди уроки учи .завтра экзамены
Александра Осовская
Я сейчас вообще без работы) Но не суть. Глянь Юлию Печорскую и поймёшь о чем я)))
Ну может вам стараться зарабатывать побольше? Может научиться крутиться. Я не хочу сказать, что все женщины продажные. Нет. Дело не в продажности. Вы просто должны понимать, что если хотите семью, то ее на что-то содержать нужно. Женщина в декрете будет, а как жить вдвоем плюс маленький ребенок на низкую зарплату? В любом случае начнутся упеки и непонимания, в любом случае нехваток денежных средств наложит негативный отпечаток на отношения! Это по началу все барышни строят из себя таких хороших и мол деньги не главное, а по сути в жизни как раз оказывается все наоборот: кто кричал во все горло, что деньги не главное и главное любовь, та потом тебя всю жизнь пилить будет за недостаток денег! Так что ищи подработку и крутись. Создай себе базу для жизни: квартира, машина, дача, доход более менее достойный. Потом и женщину ищи
Александра Осовская
Да зря ты столько написала)) Этот вопрос под влиянием просмотра видео Юлии Печорской. Посмотри.
Галина Смирнова
Ты хошь нам толкануть новую идею, что теперь баба уже не баба, содержанка, или скорее элитное животное, дорогое.
Как в России ещё люди рождаются, по этой логике?
Уровень дохода никак не влияет на количество секса и наличие или отсутствие девушки. Влияет только характер и личные качества человека для привлечения противоположного пола.
Если вам нужна девушка, которая будет с вами лишь из-за количества вами заработанных вами денег, то мне вас очень жаль! Это нездоровые отношения! Может лучше стоит поискать девушку, которую вы будете интересовать как личность, которой будут важны ваши моральные качества и которая вас полюбит таким, каков вы есть?)
А ты не влаживай денег а девушек я вообше не влаживаю денег.. зачем?? Можно и без этого обходится.