Мы просто расписались. И всё. И отправились отдыхать. Замечательный, шикарный отдых - ни в чем себе не отказывали. Каждому своё, конечно, но мы ничуть не пожалели. Все деньги, которые ушли бы на непонятное торжество, которое обычно делают, ибо "так принято", мы тратили на себя любимых, путешествуя.
В противоположность нам - девушка, с которой я обучалась в университете. Закатили роскошную свадьбу, с фейерверками, огромным тортом и ужином с морем выпивки. Никуда они не поехали, еще и чтобы свадьбу устроить, кредит взяли, за который расплачивались потом еще долгое время. Что интересно - даже колец нормальных не купили, по 2 мм толщиной самое дешевое золото :)
Отношения
Итак, свадьба, что бы выбрали вы: роскошное торжество, или скромную церемонию? И почему?
Александр Малахов
Ужас. Взять кредит на проведение свадьбы и не позволить себе нормальные, достойные кольца. Это же главный атрибут...
Я вообще не люблю торжества. А свадьбы - особенно. Скучная я, наверное...)
Два брака без всяких свадеб...
Мне плевать на церемонию. Я за мордобой!
Когда я в юном возрасте выходила замуж - было роскошно, ну чтобы "как у людей")))).Это просто игры не позврослевших к моменту свадьбы детей. Правда, пошлейших кукол и мишек на бамперах не было))) А второй раз все было очень скромно - пошли, расписались, да и отправились с друзьями в ресторан. И ничуть об этом не жалеем, лучше деньги потратить на совместный отдых типа "медового месяца".
Скромненько, я лучше на жену деньги потрачу)
я в своё время выбрал роскошное торжество
скромно. некуй дарммоедов кормить (салоны, дристораны и т. д.)
роспись. просто роспись.
Скромную
Зачем поить и кормить дальнюю родню?
На съэкономленные деньги лучше мир посотреть
Зачем поить и кормить дальнюю родню?
Второе.
Нахрен надо, кормить толпу дармоедов, бОльшую часть которых ты видишь в первый и последний раз.
Никакую!!!! Лучше копить деньги, чем перед людишками, которые плюются втихаря, выпендриться.
скромное) кризис на дворе ...да и смотреть на пьяных знакомых не охото
Диана .
Напомни, ты у нас бухаешь или язвенница?
нечто среднее))) так чтобы хватило сил все самим оплатить.
Пышное торжество не гарант долгой и счастливой семейной жизни.
Скромная роспись.
Взять жену и отправиться вдвоем с ней куда-нибудь где острова.
Диана .
И там бить друг другу морды?
Просто вдвоем со свидетелями в загс и потом на природу, затем рамантический вечер при свете луны, под звездным небом, а на след день только самые близкие человек 10-15 максимум с обеех сторон
никакого торжества не нужно, это все показуха банальная для пьяных родственников, а деньги нужно тратить на другое, а не на этот бред
Ане4Ка
Второй вариант
Да решать каждому самому нужно, кому что. Кому экономия кому рви на всю катушку)) Одно скажу что видеооператор на свадьбу https://vk.com/wedding007 нужен 100%, так же как и фотограф и ведущий. Эти люди делают весь праздник, и создают вам память. Без них все будет уныло и запомниться макс на 2 года, детям рассказать будет нечего кроме как - было дело росписались, выпили. А где, что было, какая мама с папкой были никто не помнит. Обязательно заказывайте не жалейте денег. Один раз живем.
Для женщины главное - красота. Конечно же нужно выбирать красивое торжество. Да и платье нужно хорошее подобрать, не обязательно дорогое, главное что бы сидело и смотрелось хорошо.
Выбираю свадьбу для двоих. За границей, либо в Крыму, у моря!!!
И красивые фото на память останутся. И ЭКОНОМНО.