Отношения

Чувствую себя не нужной...

В отношениях уже 6,5 лет. В последнее время мч стал меньше проводить времени со мной. Как то больше с друзьями. Они занимаются спортом вместе. А я стала чувствовать себя не нужной. Не любимой что ли. Все кому рассказываю о своих чувствах, говорят что придумала сама себе проблемы теперь страдаю. Что делать? Посоветуйте как поступить в такой ситуации. Расставаться не хочу.
жаль.
Harun Karmil Oglu
Лучший ответ
У него есть увлечение- спорт, у вас, наверно, нет и вы сильно зависите от него эмоционально. Займите свое свободное время так, чтобы это он за вами бегал и скучал.
**
* *
Если по иммунитету, - по группам крови и резус-факторам вы идеально для здорового потомства, то сажай на свои гормоны! После его оргазма во время интима подаёшь, в сети нашла, для восстановления сил! Делается это так! мы не только во время экстаза течём!? так вот в нашей смазке у нас и есть те самые женские гормоны, которыми мы их и содержим и обязаны как жёны или партнёрши содержать! Без желания их иметь они бы нас не выбрали. но там на интуиции! а тут мы уже знаем как бы! один сбор с прокладок или самостоятельно достигнув экстаза и выделения на полстакана дешёвого вина или водки! отжимаешь несколько раз и всё! второй сбор так же на полстакана ., а третий можно в первых два, их можно и слить! Хранит более 40 суток! а на соках надо ещё мёд добавить или шоколад и свеколкой подкрашивать! Хлопотно, но попробуй, если что, то прячься! может затрахать! Так медицинские сёстры в о время Великой Отечественной себе мужей с того сета доставали, а те потом к родным жёнам уйти не смогли! Ну., типа приворота, - в другом месте не встанет! пробуй по тихому, потом отпишешь если что! Сам кормушку найдёт не велика потеря, - потерпишь! хотя это их мудрость. у них после того как начинаю наши гормоны потреблять как пищу, - ни аденом, ни простат и эрекция до могилы! - Удачи.!
Марш в тренажерку, куда ходит он!!))) или рядом где-то ..и сама выглядеть будешь как надо и время на глупости тратить не придется!!)))
Роза Льянова
а что мешает занятся спортом вместе с ним?
Максим Кузнецов он говорит, что я не потяну его программу
Согласна с предыдущими комментариями - займитесь тоже спортом, вместе с ним! Удачи!
Sveta Dorofeeva
Спросите у него.
Покажи себя в новом свете. Застави его вспомнить как вам было хорошо и как ты ему дорога. Добавь изюминку. Это очень важно. Ему может просто скучно стало. Хочется чего-то нового. Вот возьми и предложи ему что-то новое. Работает 100%.
Максим Кузнецов что например
Веди себя тоже прохладно, соответствующе ему (знаю, возможно это трудно будет, но перетерпишь такую потенциальную разлуку и все поймешь), уделяй больше времени подругам, разным интересам. Покажи что и без него для тебя земля вращается, но держи планку ровной, а то пересогнешь. Демонстрируй местами безразличие но и улыбайся иногда. P.S. ни в коем случае не навязывайся, не раскрывай карты в середине игры)
Виталий ***