Отношения
Подскажите, что мне делать, а то я совсем запуталась
Я гитаристка. Мне нравится парень из нашего ансамбля. Когда я его вижу, то теряю голову. Короче, втюрилась я в него по уши. При встрече он всегда ласков со мной, первый заводит разговор, смотрит на меня, улыбается. Сегодня, когда мы шли с репы, он шёл рядом с мной, хотя нас было человек 5. Но, судя по его статусам в асе, у него либо есть девушка, либо она была, но они расстались и он не может её забыть. Что мне делать? Я в растерянности=\
подумай... может эта девушка есть ты... не теряй его... может это твоя дальнейшая судьба!!! научись перебаривать свою растерянность !!всегда будь в себе уверена!!
Может, ты и есть эта девушка/
Терпение и ждать, далее по обстоятельствам.
ну вот скажжжжииии !! че ты грузишся (((? Ну и что что была? Он к тебе не равнодушен, ты тоже, дак зачем ерундой голову забивать?
Попробуйте быть с ним более ласковой, побольше улыбайтесь, проявляйте заинтересованность в беседах на его слова, побольше загадочности и доброжелательности. И постарайтесь спровоцировать его на более решительные действия или поступки.
если он расстался ему как раз нужно что то новое )
Надо продолжать общаться.
И в процессе общения, как придётся к слову, спросить, есть ли у него девушка.
Потом узнать подробнее, насколько глубоки их отношения.
А потом уже действовать по ситуации :) если девушка люимая или жена, советую не трогать их отношений.
жди, время вас рассудит!
ждать ждать и еще раз ждать!!!! все будет как ты захочешь главное не торопить события!!!!
привет! по крайне мере у вас уже завязались отношения хоть и дружеские! а если он недавно расстался с девушкой то бери его в свои руки и обогревай он будет твой! а если есть девушка и у него такой статус то может ему с ней не очень то и айс?!