Отношения
Подскажите как мне быть....я то я совсем запуталась!
Вчера встретилась с мои бывшим парнем ( мы с ним расстались в октябре после 1.5 лет отношений). Сначала всё было хорошо, просто общались смеялись. Потом он начал ко мне приставать, я всё отшучивалась типа не хочу, не надо. Я говорила ему что хочу просто дружить и общаться но не более. Я то его до сих пор люблю, а он не знаю. И мне просто не хотелось вести себя как ша****. Но он знает что и как надо сделать чтобы как говориться меня разогреть. Секс был конечно восхитителен. И он мне начал твердить про дружбу, чтобы я ничего не брала в голову, что каждый будет жить дальше своей жизнью и т.д. Мне не то что стало обидно, я просто поняла что или я хочу быть с ним или я больше ничего от него не хочу. Быть подругой с которой он будет иногда спать, это не моё. Теперь не знаю как себя вести, что мне делать. Как бы вы поступили на моём месте? Спасибо за ответы
тебе решать.
у нас разные психологии.
парни обожают дружить.... с сексом.
а для вас--секс без любви--уже не то.
решай.. .
Скажи, что важно для любви !??
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство.
Чтоб понимание пришло.. .
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради -ног длину!
Один твердит, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "Основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век.
А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!
у нас разные психологии.
парни обожают дружить.... с сексом.
а для вас--секс без любви--уже не то.
решай.. .
Скажи, что важно для любви !??
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство.
Чтоб понимание пришло.. .
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради -ног длину!
Один твердит, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "Основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век.
А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!
Прекрати с ним общаться. Это унижение. А потом он влюбиться в другую, и всё-равно будет к тебе иногда прибегать переночевать. Это такое не уважение. Сама смотри. Но ведь у тебя к нему есть чувства, ты же будешь страдать, а он развлекаться с тобой и твоим телом при этом вешать тебе лапшу на уши.
не живите прошлым если вы тогда ушли от него зачем возвращаться, не нужно унижаться перед ним .. вы сами подумайте нужен ли он вам ( секс не главное, главное отношение)