Отношения
Почему мужья запрещают женам выходить на работу?
Эгоцентристы
Это ладно, а почему жены их слушают?))
запрещение чего-то--тирания. А вцелом это выгодно-жена--без источника дохода, без своего круга знакомых, без знания как живут люди, чем, сегодня, занимается семьёй--бытом--и им в том числе, в первую очередь. У неё не болит голова, не отваливаются ноги после работы, она уже не вякает---я тоже устала, типа--ты же дома сидишь--ничего не делаешь
Даниил Кирсанкин
Сериалы смотреть тоже устаешь...
Потому что это дороже выходит. К тому же там в шахте опасно бывает.
Алла Скабелкина
только идиоты этого не понимают) когда дама работает, то сразу начинает гардероб пополнять, духи, косметику пачками...)) и все, что она зарабатывает-тратит на себя
хранительница семейного очага
мне невозможно что то запретить
Чтоб с директором не трахалась
шутишь, её хер выгонишь ...на работу )))
я нормально зарабатываю и мне западло, что моя жена работает на дядю и ей кто то командует. У неё один командующий, это Я))))
Алла Скабелкина
не хорошо командовать... у нас все равны в государстве, между прочим
Вик Вук солнышко))))
у меня папа такой же. у меня и сожители были такие же. в точь в точь рассуждают..
Что бы не отсосала у кого нить постороннего.
что-то их не поймешь, мужиков.. особенно, если почитать их вопросы и ответы здесь. то говорят, что бабы-иждивенки и меркантильные приспособленки.. то не хотят на работу пускать)
вас муж не пускает на работу? да ему памятник надо при жизни поставить!))
Доминирование)
Потому что мужья патриархальные дебилы. Сначала запирают жену в четырех стенах, а потом удивляются, почему она стала скучной, неинтересной и растолстела. Женщина должна сиять. Если ты ей не в состоянии светскую жизнь обеспечить, то пусть хотя бы на работе видит других людей.
Yulia Ny
Она и была скучной и неинтересной. Жену заводят не для развлечений. Для развлечений есть проститутки.