Отношения
Дорогие женщины, что скажете, что посоветуете, может кто был в подобной ситуации???
Тебе 24 года, слава богу ещё не родила, а то было бы хуже. Пока нет детей, послушай моего совета девочка: Беги от него и не оглядывайся, оставь ему всё и беги, у тебя ещё всё будет
тезисы изложите, а то букаф много, не осилить
"И видимо мой мужчина стал принимать это как должное"
Роман, крепись, мужики все такие.
Вы сами определитесь: вам карьера мужа нужна (гослужба) или заработок (пусть ищет работу). Ведите книгу учета доходов и расходов домашнего хозяйства, потом подводите ежемесячно итоги и обсуждайте с ним: кто сколько получил и кто куда потратил, сразу поймете (доказательно) куда деньги разлетелись и кто с кого должен спрашивать. Ну нет у него понимания, пусть учится, а вы его не попрекайте, тоже учитесь. Каждый вкладывает в семью по мере своей возможности
немножечко успокоишься когда, тогда спокойно с ним обсуди все. скажи, что давай в определенное время вместе откладывать на квартиру и на продукты. вместе. вместе. положим вместе и отвечать за это будем тоже вместе. а то ты как учитель, а я как ученица, которая урок не выучила. ты главный в нашем доме, с тебя и спрос вдвойне. а командовать и нагоняи раздавать все могут. и будет у нас заветная шкатулка, из которой мы будем брать деньги на квартиру и на прочие наши нужды. подводя итог-ваш 29-летний супруг неправ. а вы переживаете, потому что понимаете это, а обьяснить ему это не можете.
Он не прав. Мужчина должен больше семью обеспечивать, потом же родится ребёночек и женщина не сможет сразу выйти на работу -деньги зарабатывать. Надо с ним поговорить, объяснить.