Отношения
Почему так происходит? Поначалу мне понравился парень, а через два три дня интерес уже пропал?
человеку свойственно навязывать свой придуманный образ на человека, с которым общаешься, и когда он начинает расходиться с реальным, пропадает интерес. Нужно просто воспринимать человека таким, какой он есть и помешьше фантазировать
Потому что он тебе просто понравился. А может просто сама не знаешь, кто тебе нужен, вот и прыгаешь то к тому, то к этому.
Дмитрий Перфилов
Я ни к кому не прыгаю.
Дмитрий Перфилов
И как мне понять, кто мне нужен?
ну ты же женщина, значит имеешь право передумывать)))) причем каждые полчаса)))
МОСК ВСПОМИНАЕТ, ШО УРОКИ НЕ ВЫУЧИЛА!!!!
Пообщайся еще с ним может появится утебя к нему интерес снова.
Он не смог продолжать отношения.
общение не пошло. какие-то манеры в поведении. речь... да мало ли... глупый вопрос!!!!
Его слова не доставляют тебе удовольствие и тебе с ним стало скучно.
Iнкар Жанатбеккызы
чудовище умное какое я смотрю!
Потому что любовь твоя слишком поверхностна.
Чем глубже, тем продолжительней.
А на самой глубине то, что называют настоящей любовью.
Чем глубже, тем продолжительней.
Дмитрий Перфилов
Да и любви не было, просто симпатия.
Єто просто НЕ ТВОЙ парень! Ищи родство ДУШ!
Бывает и такое. Попробуй что то другое, а не привет и как дела
потому шо ему пофиг на тя
ты сама написала понравился, а не влюбилась, пропал быстро интерес так как ты не была влюблена, вот когда влюбишься то это будет на долго, а тут просто парни к тебе подкатывают и ты выбираешь кого то вроде бы понравился а на самом деле он просто наверное был настойчив и ты решила повстречаться с ним пару дней а потом поняла что это не твой человек.
Зовите медведя!