Отношения

что делать если я не знаю очем разговаривать с девушками ?

Остается слушать и улыбаться)
Михаил Самохвал
Лучший ответ
А ты сведи разговоры на опрос! - О! Кулёма..! А спроси как у меня жизнь!? она, - да и так видно! - Не.., а ты всё равно спроси!? И если она спрашивает, ты её уговорил, то, ты отвечаешь, - ой! лучше не спрашивай..?! Даже не ведаю о чём с тобой поговорить! давай рассказывай! и.., спрашивай! ?
Anna Faulkner
Для этого и учимся, повышаем интеллект, читаем классику, что бы было о чём говорить.
Zaxra Esenalieva
Айнур Ёкубова при разговори с бабами это совершенно ни к чему. Сразу видно, что ты тупой девственник.
рот открой
поговори с богиней. Тогда с девушками все норм будет
Е=
Екатерина =)
Не разговаривай
Тебе просто женщины не интересны как личности
о них.
Люби их молча )
Anatoliy Kim
1. Веди себя ОБЫЧНО, не напрягайся, БУДЬ САМИМ-СОБОЙ.
2. Узнавай, чем она интересуется, проявляй участие к её жизни.
3. Смейся над её шутками, улыбайся ей.
....
А вообще, на Ютубе некий Борис, как раз, на вопросы подростковой любви отвечает,
https://www.youtube.com/channel/UCC-x6rcRPnRNKdrWnrcgs4w
Лиза Ламешина
Будь собой, девушкам тоже иногда нужно поддаваться
Читай книги
Валентин Коченёв я на читан просто стесняюсь с ними разговаривать не как с друзьями а как с девушкой
Возьми себя в руки, тряпка. Девушка — не Высшее Существо, она наравне с тобой. Ты с друзьями разговариваешь? Поговори с девушкой. Подумай, что вам может быть интересно, расскажи ей, что интересно тебе. Начнёт скучать — меняй тему, станет неловко — высмеяй ситуацию.
Айнур Ёкубова девушка - низшее существо
Первым делом, раз уж есть Интернет и Вы сидите на Ответы. Меил. Ру, то 100% Вы можете даже здесь найти интересные вопросы, запомнить их, а потом поговорить на эти темы со своей девушкой. Например узнать, как бы она ответила. Потом предложить свой вариант. Возможно завяжется дискуссия... так и до утра будет о чем говорить и узнавать друг-друга. Дерзайте, всё в ваших руках!
Поговори сам с собой